Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Стомпрактика.рф на Тарасова

Отзывы о стоматологии Стомпрактика.рф на Тарасова (2)

Не когда не обращайтесь к ней, может у них есть хорошие специалисты, но про неё мало кто знает она вообще не опытная и не ответственная!!!!

стоматолог-хирург
имплантолог

Стомпрактика.рф, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы обеспокоены Вашим отзывом и хотим разобраться в данной ситуации. Просим указать ФИО, время и дату приема в клинике.

Ранее удаляли сыну зуб и получили направление к терапевту стоматологу. Осмотр проводился тщательно. Осмотрев полностью состояние зубов ребёнка мне все подробно и доходчиво рассказали и объяснили, дали подробные рекомендации, ответили на все мои вопросы. Мы с сыном остались очень довольны и будем следовать полученным рекомендациям. Рекомендую, Олеся Михайловна- замечательный доктор!

детский стоматолог

Стомпрактика.рф, сеть стоматологических клиник

Добрый день! Спасибо за Ваше мнение. Непременно передадим Ваши слова Никифоровой Олеси Михайловне. Доктор действительно ловко справляется со всеми задачами, а также поделиться рекомендациями по уходу за полостью рта. Доброго Вам здоровья!