Венозная Эстетическая Хирургия на Братьев Кашириных

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 165

Центральный район

+7 (351) 755-55-11показать

Агаханян Ашот Романович, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 165

Южно-уральский государственный медицинский университет (1999)

• 2022: Эф Эм Си (FMC), клиника травматологии и ортопедии, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Агаханян Ашот Романович (4)

3 отзыва 1 оценка

Лечила варикоз я и моя мама у Агаханяна Ашота Романовича!Очень благодарны доктору, он проделал такую работу,особенно с моей мамой!Там ооооочень все было запущенно☹.Смотрим на ножки и не нарадуемся😊!Спасибо огромное!🙏Теперь всем своим знакомым рекомендую вашу клинику👍!

Агаханян Ашот Романович! Благодаря его работе, мои ножки меняются в лучшую сторону. Большое спасибо за проделанную работу, ну и за то, что есть такая клиника и такие уникальные специалисты 👏👏👏

Плюсую за клинику венозной эстетической хирургии. Я делала у Врача Агаханян

Варикозное расширение вен (варикоз)

Можно ли давать ребенку парацетамол и ибупрофен одновременно?

Как правило, температура выше 37,5 °С у детей считается жаром (лихорадкой). Парацетамол и ибупрофен могут снизить жар и дискомфорт у детей, но прием обоих препаратов может потребоваться лишь в очень редких случаях.