Место приёма

Венозная Эстетическая Хирургия на Братьев Кашириных

г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 165

Центральный район

+7 (351) 755-55-11показать

Агаханян Ашот Романович, адрес работы: г Челябинск, ул Братьев Кашириных, д 165
Открыть карту на весь экран

Образование

Южно-уральский государственный медицинский университет (1999)

Предыдущие места работы

  • 2022: Эф Эм Си (FMC), клиника травматологии и ортопедии, Врач
Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Агаханян Ашот Романович (4)

Рейтинг

5.0

3 отзыва 1 оценка

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично 4
progress: 100%
Хорошо 0
progress: 0%
Нормально 0
progress: 0%
Плохо 0
progress: 0%
Ужасно 0
progress: 0%

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Фото автора
С форума/соц. сети
Отзыв добавлен из обсуждения на форуме или в соц. сети для более полной информации о враче или клинике

Лечила варикоз я и моя мама у Агаханяна Ашота Романовича!Очень благодарны доктору, он проделал такую работу,особенно с моей мамой!Там ооооочень все было запущенно☹.Смотрим на ножки и не нарадуемся😊!Спасибо огромное!🙏Теперь всем своим знакомым рекомендую вашу клинику👍!

год назад
Фото автора
С форума/соц. сети
Отзыв добавлен из обсуждения на форуме или в соц. сети для более полной информации о враче или клинике

Агаханян Ашот Романович! Благодаря его работе, мои ножки меняются в лучшую сторону. Большое спасибо за проделанную работу, ну и за то, что есть такая клиника и такие уникальные специалисты 👏👏👏

год назад
Фото автора
С форума/соц. сети
Отзыв добавлен из обсуждения на форуме или в соц. сети для более полной информации о враче или клинике

Плюсую за клинику венозной эстетической хирургии. Я делала у Врача Агаханян

Источник: ВКонтакте
2 года назад
Фото автора
С форума/соц. сети
Отзыв добавлен из обсуждения на форуме или в соц. сети для более полной информации о враче или клинике
Источник: ВКонтакте
2 года назад
Возможно, вам также будет интересно прочитать
Фото статьи

Варикозное расширение вен (варикоз)

Прочитайте о методах лечения варикозного расширения вен – болезни, при которой вены разбухают и увеличиваются, приобретая синий или темно-фиолетовый цвет.
Фото статьи

Можно ли давать ребенку парацетамол и ибупрофен одновременно?

Как правило, температура выше 37,5 °С у детей считается жаром (лихорадкой). Парацетамол и ибупрофен могут снизить жар и дискомфорт у детей, но прием обоих препаратов может потребоваться лишь в очень редких случаях.