Агеев Юрий Иванович, нефролог

г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Центральный район

+7 (351) 220-00-03показать

Агеев Юрий Иванович, адрес работы: г Челябинск, ул Труда, д 187Б

Ведет амбулаторный прием взрослых пациентов с заболеваниями почек и мочевыводящих путей. Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний: гипертоническая болезнь, гломерулонефрит, камни в почках, нефропатия, пиелонефрит, почечная недостаточность хроническая, сахарный диабет и др.

Юрий Иванович успешно совмещает практическую деятельность с научной, автор более 30 печатных работ: 1 монография и 14 статей в научных журналах и изданиях, которые включены в перечень российских рецензируемых научных журналов и изданиях.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2009)

• 2022: Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр, Врач
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Агеев Юрий Иванович (2)

3.0

1 отзыв 1 оценка

Доктор совершенно не обращал внимание на меня, после первой минуты я встала и направилась к выходу, только тогда он меня заметил. 2100 руб выброшены на ветер! Именно столько берет Юрий Иванович в клинике "Лотос" за игнорирование пациента.

Лотос, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за оставленный отзыв, любая обратная связь - это всегда очень важно. Для того, чтобы разобраться в сложившейся ситуации, просим прислать Ваши фамилию, имя, отчество, полную дату рождения на почту Службы заботы о клиентах zabota@lotos74.ru Приносим свои искренние извинения!
Мы желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением,
Служба заботы о клиентах ООО МЦ «Лотос»

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Выражаем Вам признательность за оценку.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2009)

• 2010 г. — интернатура по специальности «Терапия», ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию».

• 2010 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Нефрология», ГОУ ВПО «Челябинская государственная медицинская академия Росздрава».

• 2015 г. — защита диссертации на тему «Патогенез изменений иммунного статуса и роль эритропоэтина в их коррекции при хронической почечной недостаточности (клинико-экспериментальное исследование)». Присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.

• 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Нефрология», ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Минздрава РФ.

• 2015 г. — повышение квалификации по специальности «Терапия», ГБОУ ВПО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Минздрава РФ.

• 2019 г. — повышение квалификации по специальности «Нефрология», ФГБОУ ВО «Южно-Уральский государственный медицинский университет» Минздрава РФ.