Алехин Дмитрий Иванович, флеболог

г Челябинск, ул Кирова, д 17А

Калининский район

+7 (351) 266-07-45показать

Алехин Дмитрий Иванович, адрес работы: г Челябинск, ул Кирова, д 17А

Алехин Дмитрий Иванович: сосудистый хирург, флеболог, флеболог-хирург. Врач высшей категории, доктор мед. наук.

Челябинский государственный медицинский институт

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алехин Дмитрий Иванович (7)

4.4

Алехин Дмитрий Иванович. Сама была и знакомые тоже к нему ходили.

Алехин Д. И., только он!!! Папе сказали ампутация обеех ног, а он спас одну, вторую к сожалению было уже не спасти. И только он взялся, остальные отказались. Его нам кстати посоветовал сосудистый хирург из Медеора, он отказался помочь, но сказал обратитесь к Алехину, он может взяться. И правда помог.

Это было ужасно

Лично у Алёхина не оперировались,но в его клинике оперировала Александра Игоревна. Это было ужасно. Спинальная анастезия. Выдергивали вены старым дедовскими способом. Остались синяки и вены как торчали так и остались на том же уровне,что делали не понятно. За что заплатила это остаётся тайной.Пришлось переделывать в другой клинике.

Алехин операции делает лазером. Это его разработка. О каком выдирание вен "дедовским методом" вы тут рассказываете?! Не вводите людей в заблуждение.

Отличный специалист

Оперировалась у профессора в 2017 году перед новым годом варикозное расширение вен "Лайзером", очень довольна осталась результатом!!!! Отношение очень хорошее медицинский персонал отличный отзывчивый!! Ну а сам Профессор Алехин Дмитрий Иванович профессионал своего дела очень внимательный и отзывчивый!!!! Рекомендую Всем!! Побольше бы нам таких специалистов)))