Ананьева Ирина Петровна

г Челябинск, ул Славянская, д 15

Ленинский район

+7 (351) 253-68-80показать

Ананьева Ирина Петровна, адрес работы: г Челябинск, ул Славянская, д 15

Ананьева Ирина Петровна: фтизиатр. Стаж работы − 19 лет. Врач второй категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2001)

Отзывы о враче Ананьева Ирина Петровна (5)

4.2

Хороший врач. С понимание относится к пациентам. [фрагмент отзыва удален модератором]

Ирина Петровна

Как врач и человек замечательный!Но к сожалению не все от нее зависит!

Лечим недолечиваем

Как специалист Ирина Петровна молодец но недолеченых процентов унее не мало не понравился человек долго разговаривать не будет на выписку сразу а учеловека рост бактерий вот и думайте какой она специалист

Благодарна

Очень великошный, понимающий,врач, который со всей душой относится к своей работе, к своим пациентам Я очень благодарна Ирине Петровне, и уже спустя год, я мысленно постоянно говорю ей спасибо за все И желаю ей счастья Я выздоравливающий пациент, в диспансере пролежала 4 МЕСЯЦА, НО ТАКИХ ВЕЛИКОДУШНЫХ ВРАЧЕЙ НИКОГДА в жизни НЕ ВСТРЕЧАЛА Человек - золото, таких мало

Очень сильно грамотная,хорошо относится к больным,таких как она мало

Туберкулез

Туберкулез – это бактериальная инфекция, которая распространяется через частицы зараженной мокроты, выделяемой больным человеком при кашле или чихании.

Может ли человек заразиться ящуром?

Это возможно, но случаи этого чрезвычайно редки даже среди людей, постоянно контактирующих с больными животными. Зарегистрировано всего несколько случаев ящура у людей.