Анцупов Андрей Валерьевич

Ленинский район

+7 (351) 251-59-10показать

Анцупов Андрей Валерьевич, адрес работы: г Челябинск, ул Электровозная 5-я, д 5

Южно-Уральский государственный медицинский университет

Отзывы о враче Анцупов Андрей Валерьевич (2)

Гений

Врач ? Это не врач , это супер врач !!! Гений !!!

малёк,если еще актуально - мне делали артроскопию колена. Делала в 9 больнице, оперировал Анцупов Андрей Валерьевич. У меня проблема заключалась в том, что лет 12-13 назад откололся кусочек то ли кости, то ли хрящика (врачи так и не определились с вердиктом) и гулял он по колену. В феврале 2014 года решилась на удаление, в больницу легла я 3 февраля, операцию обычно назначают в ближайшие операционные дни, но мою операцию переносили, из-за большого количества операций, в итоге - сделали 7 числа. Подготовка к операции начинается с вечера, после обеда - голодание, вечером клизма :crazy2: В день перед операцией или раньше приходит анастезиолог, задаст пару вопросов и все.В день операции, естественно, тоже не кушать, за тобой приезжают на каталке, к этому времени надо надеть памперс, и везут в операционную. Там ставят спиналку и нижняя часть тела постепенно немеет. Перед тобой ставят ширмочку и начинают резать, для меня прошло все быстро, заболтали :-D Делали примерно час мне, по окончанию показали моего "паразита" :tickedoff: Привезли в палату и сказали много пить, а так как ниже пояса ничего не чувствуешь, то памперс не снимать, я боялась что не смогу контролировать мочеиспускание, поэтому заставила мужа покупать несколько памперсов :-D Слава богу они не пригодились :mrgreen:Потом начались перевязки, уколы в живот, ходить 1-2 дня на костылях, потом с палочкой, постепенно давая нагрузку на ногу, ноги постоянно говорили бинтовать эластичными бинтами.Швы мне снимали на 10 день и сразу на выписку. Несколько раз появлялась в дневном стационаре, выдали бесплатно мазь и таблетки. Рекомендовано: бассейн, умеренные нагрузкиВ принципе, я больше боялась и все прошло хорошо, если бы не одно НО...мне при снятии швов не все нитки вытащили. 2 из 3 проколов зажили быстро, а вот один, через который и вытаскивали шишку, долго болезненным был. В итоге, 1 раз приехала вытаскивать остатки в стационар, а в другой раз - уже в июне, остатки вытащила сама домаСейчас все хорошо, следы остались конечно, но не критично. Нога слава богу не беспокоит. :рай:

Артрит ревматоидный

Прочитайте о симптомах и лечении ревматоидного артрита – заболевания, вызывающего болезненные ощущения и воспаление в суставах, обычно затрагивающее суставы рук, ног и запястий.

Артрит

Прочитайте о симптомах и лечении артрита – заболевания суставов, вызывающее их воспаление и боль. Артрит может быть вызван инфекцией, обменными нарушениями, травмой.