Андрейчик Надежда Петровна

+7 (351) 217-38-60показать

Андрейчик Надежда Петровна, адрес работы: г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Повторный приём

Владеет оперативными методами лечения в хирургии. Занимается удалением доброкачественных новообразований (липом, атером, гигром) и вросшего ногтя, лечение гнойных заболеваний кожи и подкожной клетчатки (абсцесс, фурункул, панариций). Надежда Петровна выполняет операции по поводу различных грыж, наблюдает пациентов в послеоперационный период. Выполняет перевязки и обработку ран.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2010)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Андрейчик Надежда Петровна (7)

Андрейчик СМТ клиника 🔥❤️ мне скальпелем делала. Я делюсь контактом потому что она делает эту процедуру очень профессионально. А уж чем, видимо золотым рукам и не важно ) мне она удалила на лице, на груди, на руке и на спине. Как будто ничего не было. Без боли и крови 🔥

Хирург с золотыми руками

Огромное спасибо за успешно проведенную мне 14.06.2021г. операцию паховой грыжи ! Внимательное, ответственное отношение к моей проблеме в период подготовки и отлично проведенная мне операция хирургом Андрейчик Надеждой Петровной характеризует её как врача-хирурга самого высокого профессионального уровня. Предварительно перед операцией была проведена тщательная подготовка, связанная с прохождением кардиолога, сдачей анализов. Надежда Петровна подробно рассказал мне о ходе предстоящей операции, внимательно ответила на все дополнительные вопросы. После беседы с доктором у меня появилась уверенность и спокойствие за предстоящее хирургическое лечение грыжи. После проведенной операции никаких осложнений у меня не возникло. Надежда Петровна лично заходила ко мне несколько раз в течении дня, интересовалась моим самочувствием, давала рекомендации. Но что поразило меня до глубины души это то, что она из дома продолжала писать смс и интересоваться моим самочувствием в течении 10 дней до снятия швов. При выписке из больницы на следующий день, доктор дала мне рекомендации по дальнейшему лечению в послеоперационный период. Желаю ей здоровья, счастья и благополучия. Так я познакомился с замечательным хирургом с большой буквы, чутким и внимательны доктором Андрейчик Надеждой Петровной.

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

Я тоже обращалась к этому врачу. Удивительно всё быстро и небольно! Прекрасный врач!

И я 😍все отлично 👍 #персонал классный Год назад Надежда Петровна провела операцию по удалению грыжи 👏спасибо всему коллективу