Аржанникова Диана Фаритовна, онколог

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Аржанникова Диана Фаритовна, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Аржанникова Диана Фаритовна: онколог.

1998 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Аржанникова Диана Фаритовна (3)

Диана Фаритовна - вы хороший доктор и чуткий человек!

Пусть говорят, что врач — не Бог, но всё же. Вы спасаете жизни, Вы заботитесь о здоровье пациентов. Вы — сильная, смелая, решительная личность. Спасибо Вам за Ваш профессионализм, за Ваше мужество, за Ваш труд. Пусть в этом мире станет больше таких замечательных людей, как Вы. Здоровья Вам и мира, жизненной энергии и достатка. Спасибо за всё, что Вы делаете с каждым днём, с каждым пациентом!

Диана Фаритовна очень хороший онколог

диана фаритовна очень хороший онколог я так ей блогодарна за ее отзывчивость и хочу отметить татьяну медсестру которая с ней на приеме