Бабайлова Наталья Владимировна

Клиника АМАЭ

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 50

Калининский район

+7 (351) 218-31-36показать

Бабайлова Наталья Владимировна, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 50

Бабайлова Наталья Владимировна: педиатр, гастроэнтеролог. Стаж работы – 17 лет.

Выполняет плановые осмотры, диагностирует и назначает терапию широкого спектра заболеваний детей до 18 лет: ОРВИ, бронхит и пневмония, коклюш, скарлатина, краснуха, ветряную оспа, острые кишечные инфекции, глистные инвазии, пневмококковая и менингококковая инфекции, аллергический ринит, бронхиальная астма, крапивницу, атопический дерматит.

Бабайлова Наталья Владимировна диагностирует и лечит патологии ЖКТ у детей: гастрит, эзофагит, колит, дуоденит, язва.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Записался 21 человек

Информация обновлена 28.06.2022

Отзывы о враче Бабайлова Наталья Владимировна (15)

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Доктор очень понравилась, внимательная, добрая . Всё четко объясняет, назначила лечение и обследование.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Кто ищет тот найдёт ! И Я нашла для своего ребёнка замечательного специалиста Бабайлову Наталью Владимировну. Обратились как врачу гастроэнтерологу после первого приёма было назначено грамотное лечение которое сразу помогло ребёнку !

АМАЭ, клиника для детей

Спасибо за подробный отзыв, нам очень важно знать мнение наших пациентов. Будем рады помочь вам вновь

Хорошее впечатление от приёма, врач провела полный осмотр, ответила на вопросы по уходу за ребёнком.

АМАЭ, клиника для детей

Благодарим вас за высокую оценку работы нашего доктора. Здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием детского гастроэнтеролога

Сегодня были на приёме у врача Натальи Владимировны. Узнала о том, что необходимо сделать процедуру, о которой наш участковый педиатр ни разу не говорил. Спасибо за внимание

АМАЭ, клиника для детей

Спасибо за отзыв! Наталья Владимировна действительно очень компетентный и внимательный к своим пациентам доктор. Будем рады видеть вас снова!

Прием прошёл без спешки, Наталья Владимировна внимательно выслушала, осмотрела ребёнка назначила лечение и дала рекомендации. После лечения пойдём на приём. Врач очень понравилась!

АМАЭ, клиника для детей

Спасибо, что поделились мнением, обязательно передадим Ваши слова Наталье Владимировне! Будем рады встречи с вами снова.

АМАЭ, клиника для детей

Благодарим за высокую оценку! Будем рады новой встрече.

Лучший педиатр!!! Всё очень доступно всегда объясняет!!! Спасибо Вам, Наталья Владимировна, за чуткость и профессионализм! 🔥

Наблюдаемся у Натальи Владимировны более года, почти с рождения. Очень компетентный, чуткий, ответственный, внимательный педиатр и гастроэнтеролог. Наталья Владимировна, спасибо вам огромное! ❤

Наталья Владимировна прекрасный врач, легко находит подход к малышу, назначает необходимое лечение, всегда ответит на вопросы, в конце приёма пожелает здоровья 👍🏼 Я очень рада, что мы нашли своего педиатра 😀