Баканов Сергей Иванович

Центральный район

Не работает

+7 (351) 233-00-08показать

Баканов Сергей Иванович, адрес работы: г Челябинск, ул Энтузиастов, д 21

Баканов Сергей Иванович: ЛОР.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Баканов Сергей Иванович (8)

давний клиент

Сергей Иванович очень помог моему ребенку, а потом и двум детям моей подруги, отличный диагност и внимательный, и доброжелательный человек, обращались 13 лет назад, сейчас вспомнила о нем и порекомендовала коллеге, очень рада, что доктор в Челябинске, практикует и продолжает помогать, спасибо.

Врач от Бога

Сергей Иваныч Баканов врач с большой буквы. Попала к нему в 17 лет с папилломатозом гортани и трахеи. Трахеостомой. С 7 лет бесчетное количество операций по удалению папилом. И как результат повреждение голосовых связок, стеноз гортани, что уже неисправимо. После того, как пришла к Сергей Иванычу, было условие отказаться от поездок в Москву на операции и через год он избавит меня от трахеостомы. Всё так и случилось, папилломы из трахеи ушли, в гортани периодически появляются, что стоит мне пройти лечение 1-2 недели и я свободна на довольно долгий период времени. На данный момент прошло уже года 3 как мы не виделись, если не больше. Сергей Иваныч отзывчивый и очень хороший человек, а как врач просто очень хороший специалист, который реально вникает в ваши проблемы со здоровьем и ищет причину ваших проблем. Я благодарна ему просто не описать словами как. Побольше бы таких врачей. Светлана Д.

Как это подрезали аденоиды их вроде бы только удаляют? Здесь есть инфа и тел. Баканов лор мы у него были нам оч.понравился вам надо причину знать гноя а забыть про садик и т.д не волнуйтесь посетите ещё лоров не в поликлинике.Эх, как любят выписать анибиотики я в своё время сына закормила. Здоровья вам и удачи!  где вам удаляли?

Tash@, есть тут такая темка как раз по поводу лор-врачей. Для себя я в ней выделила несколько врачей, но остановилась на враче из Областной детской поликлиники Баканове Сергее Ивановиче. Мы у него уже были 3 раза, результат на лицо (тьфу-тьфу-тьфу), хотя никаких сильных препаратов в отличии от других врачей не назначал, он вообще как то бережно к ребенку настроен, на лишние частые приемы в отличии от лор-центра не зазывает, иногда даже по телефону подсказывает  что делать. Ну, в общем, мы многих врачей обошли по проблеме этих аденоидов, и вот как то он впечатлил. Если не найдете его телефон в той темке, я напишу.

Мы ходили с ребенком к Баканову в лор-центр консул 1050р. У нас нет пока проблем с аденоидами, но постоянно зеленая слизь в носу и не болеет вроде. Сказал, что нос промывать когда ребенок здоров не нужно т.к. все микрофлора убивается и тогда разные бактерии сразу подсоединяются. Назначили нам лечение. Лечимся пока всей семьей. И спелеокамеру посещаем.

Я поделилась своим собственным опытом общения с врачами данной специальности. Мы были в 3 поликлиниках ("бесплатных") в 2 платных и еще по рекоминдациям друзей-знакомых у кучи ЛОРов, но Баканов мне понравился больше всех, понравилось именно то, что нам не выписали никакие лекарства, а четко и ясно дали понять, что сначало - обследование, а потом - лечение, а никак не наоборот (как было с нам в ЛОР отделении гор.бол.)

Сергей Иванович Баканов,у него свой ЛОР-центр при областной больнице.Очень грамотный специалист!

могу посоветовать Баканова, замечательный специалист, мы попали к нему, когда ЛОР из нашей поликлиники "решала" направлять нас на операцию или нет (у нас аденойды 3 степени)мы года 2 мучались, тот нас внимательно выслушал и сказал, что нужно сначала установить причину разростания, а потом попробовать удалить, именно причину и как следствие, во многих случаях, все обходится без опиративного вмешательства. Выписал КУЧУ всяких анализов (у нас есть сопутствующие заболевания) и только после сдачи всех этих анализов нам будет о чем с ним говорить. Я считаю, что это наиболее грамотный подход к лечению заболеваний.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит