Баннова Наталья Николаевна

+7 (351) 216-54-43показать

Баннова Наталья Николаевна, адрес работы: г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Клиника перезвонит утром после 09:00

850 ₽

1985 – Южно-уральский государственный медицинский университет (педиатрия)

• 2010-2017: МЦ "Добрый доктор", аллерголог - иммунолог

Отзывы о враче Баннова Наталья Николаевна (4)

В Добром докторе принимает Баннова Н.Н. после кучи бронхитов и двух пневмоний подняла нас на ноги. Уже полгода тьфу тьфу не болеем

Хочу так же порекомендовать хорошего педиатара-аллерголога, Баннова Н.Н сейчас принимает в "Добром докторе" мы последний год не выходим с больничного, она нам посоветовала необх. анализы и нашла причину наших болячек, прописала необх. лечение,нам стало лучше, на участок не ходим вообще тк. нам кроме очередных антибиотиков вообще уже ни чего не назначали.Оказалось что моего брата еще в далекие 90 лечила так же она  с диагнозом астма.

мы тоже у нее наблюдаемся, мне нравится то что если мы заболели и течения заболевание острое она всегда правильно корректирует лечение и не говорит звоните в скорую...в отличии от педиатра Деревянкина Галина работает в днк

мне понравился специалист в Добром докторе Баннова Н.Н, у ребенка несколько лет был атопический дерматит, даж поставили на учет, никакие мази и крема не помогали, какие только схемы не перепробовали. Баннова спасла. Учла, что ребенок в переходном возрасте, что гармоны бушуют и назначала лечение и препараты с учетом этих нюансов. тьфу-тьфу..сейчас ничего нет.

Астма у детей

Аллергия

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аллергии – неблагоприятной реакции организма на определенную пищу или вещества из окружающей среды.