Бегма Ирина Геннадьевна

г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Калининский район

+7 (351) 211-23-03показать

Бегма Ирина Геннадьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Молодогвардейцев, д 63А

Сертифицированный акушер-гинеколог, производящий прием пациенток с различными заболеваниями женской половой системы. Специалист занимается профилактикой диагностикой и лечением воспалительных заболеваний женских половых органов, эндометриоза, инфекций, передающихся половым путем, доброкачественных опухолей женских половых органов, бесплодия.

В компетенции доктора находится прегравидарная подготовка и медицинское наблюдение за течением беременности. Бегма Ирина Геннадьевна владеет навыками проведения процедур и операций:

• кольпоскопия,

• пайпель-биопсия, биопсия шейки матки, вульвы и влагалища,

• радиоволновое лечение патологий шейки матки,

• интимная пластика,

• менопаузальная заместительная гормональная терапия и др.

Ирина Геннадьевна является членом Российской Ассоциации акушеров-гинекологов.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1991)

Отзывы о враче Бегма Ирина Геннадьевна (6)

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Источник: Instagram

Жучек, я рожала в сентябре у Бегмы Ирины Геннадьевны, очень хорошее впечатление она оставила, правда у меня было Кс, но очень приятный человек

Бегма очень врач квалифицированный. лечилась у нее. знаю.

Для наблюдения беременности могу посоветовать Ирину Геннадьевну Бегма. Она зав одного из отделений в 6-м роддоме и по вторникам принимает в "Фамилии". Отношение - как к близкому родственнику. Даже не могу описать все, что она для меня сделала. Действительно очень благодарна. Советую этого врача.Сам медцентр "Фамилия" меня вполне устроил. Все четко было всегда: и позвонят с напоминанием о приеме, и смс пришлют, цены адекватные. Минусы для меня - очень сложно им дозвониться и не понравились два лора из трех (а приходилось часто обращаться с гайморитом).

Хорошо

Хорошая женщина, только суровая иногда :)

В июне 2009 родила девочку. Роды принимала Ирина Геннадьевна Бегма Такая хорошая... она как ангел прилетела, когда меня на кресло положили. С ней договаривались заранее. И я была спокойна, что человек, который будет в самый важный момент для меня рядом, будет мне приятен и будет спец в своем деле.

Прием акушера-гинеколога
Удаление внутриматочной спирали / ВМС