Беляева Юлия Григорьевна

Центральный район

единый колл-центр

+7 (351) 728-49-99показать

Беляева Юлия Григорьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Воровского, д 16

Беляева Юлия Григорьевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 23 лет. Врач высшей категории.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1997)

Отзывы о враче Беляева Юлия Григорьевна (8)

Медеор - Абросимова О.А. и в Дельфине Беляева Юлия Григорьевна - прекрасные врачи, рекомендую.

Источник: Instagram

Считаю ее очень хорошим специалистом, так как сама столкнулась с проблемами. Спасибо ей за помощь.

Пользователь порекомендовал врача в Instagram

Беляева Ю.Г.

Безграмотная врач

Я первый раз в Дельфине, Юлию Григорьевну выбрала, потому что попала на маленьком сроке в гор. больницу на сохранения, она мне там сразу и понравилась. Всё у нее спокойно,конкретно и по делу.

Роды у меня 3 - старшей дочери уже 18 лет)на учете в Дельфине у Беляевой Юлии Григорьевны, очень мне нравится врач.

Я ложилась на сроке 38недель-снимали швы и кольцо убирали, думали что рожу сразу, но в итоге доходила до срока 40недель -ПДР 29августа-схватки начались вечером в 10 и в 2 ночи я уже родила. Смена была очень хорошая-Спасибо Ирине Владимировне которая вела помогала в родах и Дроздовой Татьяне Юрьевне , Отдельное спасибо моему гинекологу из Дельфина Беляевой Юлии Григорьевне-она сохранила беременность как и обещала 40недель-Человек с большой буквы!

Узи делала в Дельфине у Лебедевой. наблюдаюсь там же у Юлии Григорьевны-прекрасный специалист

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие