Богданов Сергей Геннадьевич

Источник на 40-летия Победы

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Курчатовский район

+7 (351) 220-14-07показать

Богданов Сергей Геннадьевич, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 11

Квалифицированный детский врач широкого профиля. Ведет прием как андролог, уролог и хирург. Сергей Геннадьевич Богданов вдете прием по направлениям:

• Диагностика и лечение хирургических заболеваний у детей;

• Диагностика и лечение заболеваний МВС у детей;

• Оказание экстренной помощи при ожогах, воспалительных заболеваниях кожи и подкожно-жировой клетчатки, в т.ч. оперативное, плановое оперативное лечение образований кожи и подкожно-жировой клетчатки;

• Консервативное и оперативное лечение вросшего ногтя;

• Разведение синехий у мальчиков, френотомия и др.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2012)

Информация обновлена 15.05.2022

Отзывы о враче Богданов Сергей Геннадьевич (10)

Услуга: Прием уролога

Все хорошо!

Услуга: Прием уролога

Были на приеме у Сергея Геннадьевича, все объяснил, показал. Рекомендую данного врача!

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и высокую оценку нашего специалиста!

Администрация

NewMed на 40-летия Октября, клиника медосмотров
Добрый день! Благодарим Вас за доверие. Рекомендации пациентов - это самая высокая оценка нашей работы. Спасибо!

Ходили с внуком на приём к врачу. Я и родители остались довольны приемом, слава Богу, всё хорошо. Я поставила бы максимальный балл врачу.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашего специалиста.

Администрация

NewMed на 40-летия Октября, клиника медосмотров
Спасибо за уделённое время и оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов. Искренне желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия!

Услуга: Прием детского уролога

Были на приёме с дочкой. Доктор оочень понравился, всё доходчиво объяснил, успокоил. Не стал сразу пичкать антибиотиками, как многие делают. Обязательно будем обращаться сами и рекомендовать близким!

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за доверие и высокую оценку специалиста! Будьте здоровы!

Услуга: Прием детского хирурга

Внимательный, обходительный добрый и прекрасный доктор, умеет найти подход к детям! Назначает не только лечение, но и дает подробные консультации по вопросу здоровья. Делали ребенку операцию накануне Нового года. Все прошло просто замечательно! Так же хочу поблагодарить весь медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам!!!

Очень хороший хирург Чуриков В.В. И ещё хороший в Богданов.С.Г. А в этой частной клинике принимают по полису!

Источник: deti74.ru