Боровинских Мария Игоревна, маммолог-онколог
Это ваш профиль?

Боровинских Мария Игоревна

 
  • Стаж 5 лет
Места приёма
Нет информации о месте работы врача Боровинских Мария Игоревна, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.
Смотреть всех врачей с онлайн записью:

О враче

Боровинских Мария Игоревна: маммолог-онколог. Стаж работы - 5 лет.

Образование

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2019)
  • 2021
    окончила ординатуру в «Южно-уральском медицинском университете» по специальности «Онкология»
Данные актуальны на 12.05.2026
Если вы нашли неактуальную информацию или хотите внести дополнение — сообщите нам!

Отзывы о враче Боровинских Мария Игоревна (2)

Рейтинг

5.0

2 отзыва

Заблокировано

0

Нерелевантно

0

Фильтр по оценкам

Отлично
progress: 100%
2
Хорошо
progress: 0%
0
Нормально
progress: 0%
0
Плохо
progress: 0%
0
Ужасно
progress: 0%
0

Оцените врача

Как мы проверяем отзывы
Качества врача
Находит контакт с пациентом (2)
Пациенты отмечают результат (1)
Бережный подход к лечению (1)
Понятные объяснения (1)

Сортировать:

  • сначала с текстом
  • по дате
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
23.05.2024
Мария Игоревна замечательный доктор! Провела мне операцию секторальная резекция молочной железы. Я очень довольна результатом после операции. Нахождение в больнице было максимально комфортным, доктор очень внимательна. Все подробно рассказывает на всех этапах лечения. Ежедневно и не по разу интересовалась состоянием. При выписке дала подробные рекомендации. Вопросов у меня не осталось. Спасибо большое Марии Игоревне!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Проверен НаПоправку
Каждый отзыв вручную проверяется на достоверность. При подозрении на заказной отзыв у автора запрашиваются документы и другая информация
Рассказываем о нашей модерации отзывов — в Telegram
03.04.2023
Попала планово в диспансер в марте 2023 года. Лечащий врач была Боровинских Мария Игоревна онколог. Врач талантливый, доброжелательный, тщательно изучила историю о болезни. Была внимательна ко всём индивидуально. Несколько раз в день как до операции и после операции заходила в палату интересовалась, как самочувствие. Я очень благодарна Марии Игоревне. Спасибо большое, низкий поклон. Рада, что попала в это отделение. Побольше таких врачей от Бога. Не смотря на молодость, она специалист своего дела.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзывы по программе лояльности
Оставьте отзыв о враче или клинике

Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 руб. по программе лояльности.