Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

г Челябинск, ул Пушкина, д 50

Центральный район

+7 (351) 216-13-09показать

Борсук Денис Александрович, адрес работы: г Челябинск, ул Пушкина, д 50

Борсук Денис Александрович: флеболог.

2008 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебный факультет)

Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Борсук Денис Александрович (12)

Борсук Денис - флеболог отличный!

Борсук - Человек и Врач с большой буквы

Моя дочь сделала операцию в прошлом месяце у прекрасного опытного врача Дениса Александровича, клиника флебологии на Пушкина, возле детского мира, причём в рассрочку! Он умница ,выходец из Обл больницы, потомственный врач, президент ассоциации, нога была страшная , сейчас намного лучше и это не все, будет и коррекция ,наблюдение полгода , обратитесь, не пожалеете!Клиника флебологии и лазерной хирургии Клиника флебологии и лазерной хирургии

Давно слежу за этой темой, потому что от вен на  ногах мечтала избавиться еще со школы. Плюс к этому с годами все бёдра покрылись мелкими звёздочками, и в итоге мои ноги стали выглядеть просто ужасно. На прошлой неделе наконец сходила на склеротерапию к Борсуку Д. А. в клинику современной флебологии. Спустя неделю после процедуры еще есть небольшие синячки, зато звёздочки исчезли, на месте крупных вен, из-за которых я комплексовала со школьных времён, остались коричневые следы. Всё это скоро рассосётся. Следующий приём у меня через месяц, доктор посмотрит результат и скорректирует в случае необходимости. Девчонки, всем советую. Денис Александрович – врач от Бога, у него золотые руки. А ещё он просто красавчик)) Я очень рада, что наконец решилась на эту процедуру, оно того стоит. Телефон клиники 777-9992.

Думала промолчу, но почитала, решила тоже рассказать.Обратилась я в Лотос с варикозом, пришла на консультацию. Мне сказали, что все серьезно и все плохо: случай сложный и надо оперировать. А это и лежать, и долгое время заживления. Проревелась. Стала искать в интернете лечение варикоза. Звонила и в Екатеринбург, но там цены заоблачные на все услуги. Подняла всех коллег и друзей. Через знакомую узнала про Дениса Александровича Борсука (она лечила у него варикоз, - успешно!!!). Пришли в клинику (рядом с Кубой, не помню адрес). На УЗИ Денис Александрович тоже подтвердил, что случай сложный, но резать ничего не надо, можно сделать лазером (не помню название, с каким-то кольцом). Прописал мне индивидуальный план лечения. Вышла оттуда сразу после операции, которая длилась полчаса (без наркоза!). Стоимость 20000 +компрессионное белье. Прошел месяц - отличный результат! Все терпимо и главное, я не лежала в больнице (патологически боюсь палатных стен). Через 2 недели снимаю компрессионный чулок!

Я не перестаю благодарить Дениса Александровича и рекомендовать его. Мои ноги теперь стали красивыми и без противной "сеточки"! Очень рекомендую эту клинику! Без операции - это лазерная или радиочастотная коагуляция - самые современные методы сегодня!

Хочу рассказать о своих впечатлениях о клинике Борсука Дениса Александровича (клиника современной флебологии). Как уже говорила, запись у них сейчас на конец апреля, но я сама врач, и пришлось подключить все свои связи, чтобы записаться на прием. Даже здесь на форуме просила поменяться, чтобы попасть пораньше :) В итоге, меня записали на прием на 21.15, то есть уже после закрытия клиники. Сразу сделали склеротерапию, потому что скоро уже лето, нужно быть готовой. Вообще могу сказать, что мне все очень понравилось, но как врач, я ориентируюсь только на профессионализм. И тут я могу сказать, что Денис Александрович - это настоящий Профессионал! Он не просто врач, он настоящий Ученый! Сейчас ему 31 год, а через 2 года у него уже защита докторской диссертации! Для тех, кто не понимает - стать доктором наук в 33 года может только уникальный человек! И конечно я желаю ему, чтобы в ближайшее время после защиты докторской, он стал и профессором! В апреле он делает доклад в Италии! Многие доктора сейчас ездят слушать чужие доклады за границей, но, чтобы самому выступать перед иностранцами - это очень не просто. На меня конечно все это производит большое впечатление. Честно говоря, мне становится даже немного грустно, что так мало наших коллег, кто так безумно любит нашу профессию. А уж про нынешних студентов я и говорить не буду. Будем надеяться, что таких Профессионалов будет становиться только больше! Желаю всем удачи! Будьте здоровы!