Брыль Игорь Владимирович, уролог

Курчатовский район

многоканальный телефон

+7 (351) 700-88-13показать

Брыль Игорь Владимирович, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 90

Ведет прием по двум направлениям: урологическое и дерматовенерологическое. Как врач андролог-уролог, Брыль Игорь Владимирович лечит заболеваний мочеполовой системы: циститы, уретиты, простатиты, пиелонефриты, мужское бесплодие, органическая и функциональная эректильная дисфункция, различные врожденные и приобретенные травмы полового члена. Как дерматовенеролог, консультирует по вопросам лечения следующих заболеваний: ЗППП, различных видов инфекций (генитальный герпес, аногенитальные бородавки, хламидоз, уреаплазмоз, микроплазмоз), сифилиса, гонореи.

Владеет навыком дерматоскопии, проводит операции по интимной пластике и удалении различных доброкачественных новообразований кожи аппаратом "Сургитрон".

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Брыль Игорь Владимирович (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Плохой специалист, прием мне не понравился. Главная претензия - не определил точный диагноз и назначил лечение, назначил его не по результатам моих анализов или исследований, а только на основании моих слов. И получилось, что он лечил меня не от того, от чего надо было, не выяснил истинную причину болезни. Курс лечения я прошел, но только зря потратил время на него - не помогло.

Лотос, сеть медицинских центров

Добрый день! Врач, о котором Вы написали, не ведет прием в МЦ "Лотос".
С уважением, Служба заботы о клиентах
Добрый день.

Благодарим за информацию, мы скорректировали данные о месте работы Игоря Владимировича. Хотели бы уточнить, что данный отзыв опубликован только на странице врача.

Врача я выбрал по отзывам и остался очень доволен его профессионализмом и внимательным отношением ко мне как пациенту. На первичном приёме он направил меня на обследование и анализы, по результатам которых было назначено квалифицированное лечение, которое я прохожу в настоящее время. Я надеялся на операцию, но врач убедил, что сначала нужно пройти курс медикаментозного лечения, после которого, возможно, в хирургическом вмешательстве не будет необходимости. После лечения обязательно пойду к нему на приём снова.

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Спасибо Вам за высокую оценку и отзыв о нашем докторе. Будьте здоровы!

Лотос, сеть медицинских центров

Благодарим Вас за рекомендацию врача.
С уважением, Служба заботы о клиентах.

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Игорь Владимирович настоящий профессионал!!! Отличный человек! 👏👏👏

Частная врачебная практика, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за высокую оценку. Будьте здоровы!

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)

• 1998 г. — интернатура по специальности «Дерматовенерология», Южно-Уральский государственный медицинский университет

Повышение квалификации:

• 2003 г. — первичная переподготовка по специальности «Дерматовенерология», Челябинская государственная медицинская академия

• 2018 г. — первичная переподготовка по специальности «Урология»

• 2020 г. — сертификат специалиста по специальности «Дерматовенерология», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

• 2020 г. — удостоверение о повышении квалификации по программе «Дерматовенерология», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

• 2020 г. — сертификат специалиста по специальности «Урология», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

• 2020 г. — удостоверение о повышении квалификации по программе «Урология», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

• 2020 г. — сертификат специалиста по специальности «Ультразвуковая диагностика», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

• 2020 г. — удостоверение о повышении квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

• 2020 г. — сертификат специалиста по специальности «Анестезиология и реаниматология», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

• 2020 г. — удостоверение о повышении квалификации по программе «Анестезиология и реаниматология», Международная академия экспертизы и оценки, Саратов

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат