Бухтояров Пётр Алексеевич, психиатр

МЦ Добрый доктор

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Калининский район

+7 (351) 214-57-56показать

Бухтояров Пётр Алексеевич, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Занимается лечением и диагностикой тревожно-депрессивных расстройств, психосоматических расстройств, панических атак, бессонницы, различных заболеваний невротического спектра и др.

Имеет сертификаты по специальностям: «Судебно-психиатрическая экспертиза», «Экспертиза временной нетрудоспособности», «Психиатрия» и др.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2003)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Бухтояров Пётр Алексеевич (3)

4.0

1 отзыв 2 оценки

Прием начался с задержкой, пришлось ожидать минут 20. Качество приема меня не устроило абсолютно. Есть замечания к доктору. Я планирую беременность, но сейчас принимаю определенные препараты, чтобы голова не кружилась, и я у него хотела уточнить один момент - спросила, как сам препарат влияет на беременность и как может повлиять на плод, на мое состояние, если я не буду его принимать. Он на этот вопрос мне не ответил, проигнорировал и ушел от темы. Вопрос остался для меня открытым, а ведь я именно за этим к нему и приходила. При этом врач был вежлив, корректен, добродушен, времени уделил нормально, но не стану никому рекомендовать. Пришлось записываться к другому врачу.

Услуга: Прием психиатра

Услуга: Прием детского психиатра