Черепкова Елена Витальевна

Детская городская поликлиника №1

г Челябинск, ул Худякова, д 25

Центральный район

Черепкова Елена Витальевна, адрес работы: г Челябинск, ул Худякова, д 25

Черепкова Елена Витальевна: офтальмолог.

Отзывы о враче Черепкова Елена Витальевна (1)

1.0

Как такого человека можно допускатать работать с детьми

В травмпункте и невролог на Сахарова, 13, сказали срочно обратиться к офтальмологу и без талона. Но ради приличия талон все таки взяли на 16.30, но из за срочности поехали сразу. С учетом того, что по записи очередники не пришли и до обеда врача оставалось еще 20 минут, то попросились на прием к Елене Витальевне. Лучше бы мы этого не делали. Мы с ребенком даже в кабинет не успели войти, как услышав Елена Витальевна, что мы не по времени пришли , начала орать, что у нее сейчас законный обед, что слышать она ничего не хочет, начала читать натации как надо жить и делать все во время. Все это высказывалась в очень грубом тоне, что ребенок даже напугался. Хотя от нее нужен лишь был ответ примет она нас или нет. Услышала я также от врача, что все срочное надо делать в травмпункте, а не в поликлинике и много чего другого. Пока она орала, могла бы нас и принять. Как можно таких нервных и истеричных людей допускать до работы с детьми? И это не первый наш печальный опыт с этим врачом. Как мы мучались с непроходимостью канальцев долгие 6 месяцев и горе доктор нам помочь не чем не мог. Пока не обратились к другим специалистам.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит