Врач понравилась — спокойная, профессиональная, всё объяснила. Пока доволен, но нужно будет приехать ещё раз и посмотреть на результат. Остался доволен приёмом. По первому впечатлению доктор заслуживает пятёрку.
Яна Викторовна просто отличный доктор, настолько профессионал своего дела, что я вообще не пожалела, что мы к ней попали. Были с внучкой, прошли обследование, нам назначили лечение, выписали очки, все что нужно мы получили. Линзы уже подобрали, внучка очень довольна, сказала, что видит очень хорошо. Врач любит свою работу и знает ее, я очень довольна.
Записывала маму к Тимуру Булатовичу Шаимову. Нас все устроило, все, что хотели, узнали. Врач внимательно отнесся ко всем вопросам, назначил дополнительное обследование, мы его сразу прошли. После приема начали капли и еще поедем показываться повторно. В клинике тоже все понравилось: приняли даже пораньше, ждать долго не пришлось, администраторы все подсказывают, можно и воды, и чаю попить, очень красивый ремонт, уютно.
за один час прошёл все исследования, необходимые для определения неполадок со зрением, врач всё посмотрел разъяснил, дал рекомендации. всё быстро чётко и по делу.
Пользователь НаПоправку
23.04.2026
9 апреля 2026 года сделала операцию, которая прошла успешно. Спасибо большое-пребольшое ЕЙ. Она врач от бога, золотые руки, здоровья, благополучия, успехов в её нелёгком работе.
С благодарностью Николай Иванович.
795....@....ru
17.04.2026
Приём прошёл хорошо, доктор всё объяснила, дала рецепт на очки. С ребёнком быстро нашла общий язык, провела все необходимые манипуляции, назначила капли, посоветовала те, что меньше щиплют глаза. Перед приёмом нервничали из за неоднозначных отзывов, но всё оказалось не так, как некоторые пишут, всё прошло замечательно. Рекомендую данного доктора, как хорошего специалиста.
Елизавета
16.04.2026
Много слышала положительных отзывов от пациентов и коллег. Советовали идти толко к нему, записалась легко через сайт на поправку. В назначенное время приняли вовремя. Поняла что без операции не обойтись. Подобрали линзы по потребности и возможностям. Сразу же записалась на операцию. Уверена что всё пройдёт хорошо и моё качество жизни значительно улучшится!
Наталья
09.04.2026
Белецкая Надежда Валентиновна работает в РЖД поликлинике , к которой я отношусь по месту жительства. Попала на прием случайно , очень болели глаза , талонов не было и все врачи отказались принять и только Надежда Валентиновна приняла меня по дополнительному талону . Народу очень много , но доктор очень расторопная , всем уделяет внимание , осмотр и разговор только по делу , Быстро , четко , профессионально .
Элина
07.04.2026
Прием прошел отлично ,посмотрим через неделю ,помогут ли те лекарства ,которые назначил врач ,а так в целом неплохо для молодого врача ,🔥🔥🔥
я думаю ещё не раз вернусь на повторный прием ,по крайней мере точно знаю ,что буду пользоваться услугами "Medeor" в дальнейшем
В помещение уютно ,все хорошо )
Дальнейшего процветания ,БлагоДаря вам ,мы здоровы ❤️
Елена
02.04.2026
Специалист отзывчивый, тактично расспросила о моих проблемах, провела осмотр, проверила зрение и глаза в целом. Приемом я довольна, сразу видно, что человек профессионал своего дела, дала советы и выписала лечение, подсказала, когда как часто нужно приходить и проверять зрение, чтобы сильно не падало. Коррекцию очков решили не делать, пока осталась со своими.
Елена
02.04.2026
С детства у меня падает зрение, регулярно хожу проверяться, записалась к данному в целях проверить зрение. Врач доброжелательный, выслушала меня, сразу закапала в глаза капли для проверки состояния зрения, процедура была безболезненна. Все прошло хорошо, по итогам решили не менять пока очки, коррекция не потребовалась. Прием прошел отлично, я довольна!
Дарья
25.03.2026
Мы были на детском и взрослом приеме парк дней назад. Нам все очень понравилось. Врач очень внимательная, профессиональная и чуткая.
В кабинете есть все необходимое оборудование. Очень здорово!
Будем ходить еще по необходимости.
Пользователь НаПоправку
21.03.2026
Оперировалась у Елены Валерьевны в январе 2026 года по поводу базалиомы на лице. Это не столь опасный вид рака, но трагедия была в том, что на самом видном месте на щеке. Елена Валерьевна настолько профессиональный хирург на уровне пластического, провела операцию, шов был косметический и уже через 2 месяца небольшой шрам не заметен под тональной основой. Огромная вам благодарность, что благодаря вашим золотым рукам, я не боюсь зеркала.
Елизавета
20.03.2026
Сегодня была на консультации у доктора. Всё прошло просто замечательно! Получила ответы на все вопросы, прошла полное обследование. Доктор очень доброжелательная, объяснила всё по препаратам, как и что можно заменить, а что не стоит. Рекомендую и клинику и доктора! Спасибо!
796....@....ru
15.03.2026
Все отлично. Жиляева Ольга Васильевна великолепный врач, очень компетентная и внимательная. Помощь оказана очень профессионально. Врач с большой буквы, большое спасибо!
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача.
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Распределение цен на услуги офтальмологов
Сравнивайте цены и выбирайте врача под ваш бюджет
Рейтинг лучших офтальмологов Челябинска: 255 врачей, 703 отзыва пациентов. Онлайн-расписание и запись к специалисту за несколько минут. Стоимость приёма от 700 руб..
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по
программе лояльности.