Червак Андрей Владимирович, стоматолог-ортопед

+7 (351) 734-00-04показать

Червак Андрей Владимирович, адрес работы: г Челябинск, ул Сони Кривой, д 67А
Прием стоматолога-ортопеда
370 ₽
Металлокерамические коронки (Duceram Plus)
Керамические коронки (Е.МАХ)
Акриловые протезы

Червак Андрей Владимирович: стоматолог-ортопед. Стаж работы - 12 лет, Высшая категория.

Омская государственная медицинская академия по специальности (2011)

• 2022: Белый кит, сеть стоматологических клиник, врач
Информация обновлена 01.03.2023

Отзывы о враче Червак Андрей Владимирович (1)

Сама делала в Белом Ките, 👍 хирург, который проводил саму операцию и удалил за один раз 3 зуба, 2 из которых мудрости, так, что я даже не заметила - Бурда Константин Александрович🔥🔥🔥 Ну и конечно ортодонт, который уже делал коронки на импланты - очень внимательный и тоже профи Червак Андрей Владимирович🔥🔥🔥 И в целом от клиники одни положительные эмоции, девочки администраторы и куратор моего лечения Елена - очень классные👍, и, что очень приятно, что есть беспроцентная рассрочка на год, т.к., конечно, это не дешевое удовольствие)) Но оно стоит того😉

Белый кит, сеть стоматологических клиник

Благодарим вас за такой приятный отзыв о нашей клинике! Нам важно мнение наших пациентов. Спасибо за доверие и рекомендацию стоматологии "Белый кит". Мы рады, что у вас остались положительные эмоции и воспоминания после посещения нашей клиники