Деева Наталья Алексеевна

Стоматология «Зубной стандарт» на Коммуны

г Челябинск, ул Коммуны, д 87

+7 (351) 242-03-03показать

Деева Наталья Алексеевна, адрес работы: г Челябинск, ул Коммуны, д 87

Деева Наталья Алексеевна: детский стоматолог. Стаж работы − 8 лет.

Принимает детей.

2013 – Южно-Уральский государственный медицинский университет (стоматология)

Отзывы о враче Деева Наталья Алексеевна (22)

4.3

очень понравился врач, ребёнок доволен.Теперь только к ней!

Источник: Instagram

Уже не один год лечим зубки у т. Наты, нашла подход к дочери, теперь мы не боимся и с удовольствием идём на приём) Спасибо за ваш труд!

Источник: Instagram

И наша зубная фея🧚‍♀️ только к т. Нате ходим 😃и рот широко открываем😄не боится! 🎉 спасибо

Источник: Instagram

Деева в Скифе. Сюсю-пусю... Мультики, подарки, ребёнок точно будет доволен. И цены у них относительно нормальные, если например сравнивать со стоматолог. практикой. а у Деевой мы аж пульпит лечили, все нормально прошло

В том году познакомились с Деевой по вашей наводке, пока к ней претензий нет, только вопросы к ценам((

Источник: deti74.ru

Сходили к Деевой. Ребенок зубки ей показал после недолгих уговоров.Насчитала она нам 9 проблемных зубов (в Вэладенте - 12 шт. насчитали, в Бэбиденте - в одной клинике - 16 шт., а в другой аж 17).Сказала, что кариесы и пульпиты "дальних" зубиков могла бы взяться делать и без наркоза. Но так как у нас проблемные передние зубки (либо удалять, либо лечить и восстанавливать композитными материалами - в зависимости от результатов рентгена), которыми только под наркозом нужно заниматься, то нет смысла мучить ребенка в нашем случае, и можно сделать все за один раз под наркозом.Получается, нет другого выхода у нас. Вернее есть - не трогать передние зубки... Но проблемы с ними будут усугубляться, а это ворота для инфекций. Кстати, Деева против грудного вскармливания после года и винит именно его в наших проблемах. Сказала, что возьмется за нас только после отлучения. Но мы и сами сейчас в этом процессе находимся, поэтому этот момент меня несильно напряг.

Источник: deti74.ru

Мы сегодня по акции у Деевой были. Мне все понравилось. Не было чувства, что на бабки пытаются развести, как это было недавно в ВитаСмайл

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Пользователь порекомендовал врача на форуме

Источник: deti74.ru

Не могу еще точно судить по результату, но... как-то не впечатлила меня Деева. Делали гигиену старшей (дочь до сих пор недовольно вспоминает) и лечили два кариеса младшей... До сих пор сомневаюсь про второй зуб - а нужно ли было лечить?Двоякое такое ощущение после её приема... Но зато сэкономили. До этого ходили к Базаровой в Стомпрактику. Она мне очень понравилась: говорит по делу, лишнего не "впаривает", гигиену делали на отлично! НО! У них дороже в два раза!

Кариес

Запах изо рта (галитоз)

Запах изо рта (галитоз)? Узнайте, почему пахнет изо рта, как избавиться от неприятного запаха изо рта у ребенка и взрослого?