Стоматология «Улыбка»

г Челябинск, ул Кирова, д 19А

+7 (351) 791-80-84показать

Доценко Ольга Александровна, адрес работы: г Челябинск, ул Кирова, д 19А

Доценко Ольга Александровна: стоматолог-терапевт.

Принимает взрослых и детей.

Отзывы о враче Доценко Ольга Александровна (1)

2.0

В октябре с детьми ездили в стоматологию Зайка+, на Пионерской. Попали к Доценко О.А. У сына был просто плановый осмотр, в ходе которого выяснилось, что лечить ничего не нужно, рекомендовала гигиену и запечатать фиссуры у шестерок. Насчитала 2000р гигиена и 4000 фиссуры за 4 зуба. Итого 6000. Мне показалось дорого, я отказалась. Ребенку 10 лет, еще не все зубы сменились.Младшую ей тоже показывала, вернее пыталась показать, дочь орала как резаная. У нее стерлись верхние резцы боковые, раньше фторировали каждые 3 месяца, ничего не помогло. Зубы чистим утром и вечером. Очень слабая эмаль. В общем эта Доценко ничего ей делать не стала, а в конце ноября у дочки на десне около стершегося зуба появился свищ и периодически жалуется, что зубы болят. Вот теперь думаю, куда и к кому ехать с ее зубами, скорее всего, удалять пошлют.

Источник: deti74.ru

Молочница у детей (+ фото)

Пломбирование зубных каналов