Дроздова Татьяна Юрьевна

г Челябинск, ул Гагарина, д 18

Ленинский район

+7 (351) 256-95-06показать

Дроздова Татьяна Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Гагарина, д 18

Дроздова Татьяна Юрьевна: акушер-гинеколог, гинеколог. Стаж – 31 год. Врач высшей категории.

1989 – Омская государственная медицинская академия (лечебное дело)

Отзывы о враче Дроздова Татьяна Юрьевна (19)

Спасибо огромное

Просто Бог акушерства, рожала 17 часов , попала в пересменку,тогда я уже была просто как тряпка вымотанна, но пришла Татьяна Юрьевна и просто спасла меня, ничего особенного, просто она нашла слова, объяснила ситуацию и подбодрила, у меня словно второе дыхание открылось.Это именно тот опыт, которого не хватает многим акушерам, особенно молодым, которым плевать на психо-эмоциональное состояние роженицы. Спасибо огромное за мои первые,как я считаю, удачные роды!!!

Татьяна Юрьевна хороший и грамотный специалист

Услуга: Платные (естественные) роды

С благодарностью

Татьяна Юрьевна! Спасибо вам! За дочь! Сентябрь 2015! Выписка прошла в спешке,вас лично не смогла обнять,вы были на операции! Но если вы прочтёте этот отзыв,знайте,что я о вас всегда помню и благодарю бога,что он мне послал на пути такого человека,такого доктора! Спасибо вам за ваш труд! Естественные роды. сентябрь 2015.девочка С уважением! С любовью!

Я ложилась на сроке 38недель-снимали швы и кольцо убирали, думали что рожу сразу, но в итоге доходила до срока 40недель -ПДР 29августа-схватки начались вечером в 10 и в 2 ночи я уже родила. Смена была очень хорошая-Спасибо Ирине Владимировне которая вела помогала в родах и Дроздовой Татьяне Юрьевне , Отдельное спасибо моему гинекологу из Дельфина Беляевой Юлии Григорьевне-она сохранила беременность как и обещала 40недель-Человек с большой буквы!

Первого я рожала в 6, ничего ни плохого, ни хорошего сказать не могу. Второго в 10, пошла туда из - за зав. родзалом - Дроздова Т.Ю., кто у нее рожал, все довольны - врач от Бога.

Ужасно

Насчет Дроздовой. Я в 2009 г. отдала 15 тыс. р. Но осталась недовольна. Врач специально не приезжала на мои роды - у нее было плановое дежурство. В общем-то, она на меня сильно то внимания не обращала и никак в моих родах не учавствовала. В конце еле-еле успела подскочить на потуги. Мной занимались акушерки, которые мне грубили. Предродовой и родовой отдельной не было. В общем, я рожала на общих основаниях. Но за деньгами врач все-таки пришла.

Я первого ребенка рожала в 6 роддоме, но роды принимала у меня Дроздова Татьяна Юрьевна ( по договоренности). Т.Ю. золотой человек, прочитала почти все посты, ни одного плохого отзыва про нее нет. Это действительно человек с большой буквы. Я ей очень благодарна за все, за то она носилась со мной как курица с яйцом. Учитывая мои первые роды, неадекватное поведение в родах и первую ошибку перед грудным вскармливание. Сейчас беременна вторым, но рожать хочу только у Т.Ю., доверяю ей как своей маме. Татьяна Юрьевна, я Вас очень люблю, помню о Вас всегда и бесконечна Вам благодарна!!!!!

У меня должны были принимать те же)))) Дроздова Т.Ю. и Эдэльштейн. Пролежала у них неделю, зимой еще, они закрылись, мой малыш так и не захотел вылазить, и пришлось мне от них уезжать! Замечательные врачи!!!! я очень панически боюсь врачей и больниц, но Татьяна Юрьевна сразу вселила в меня доверие!

Моя врач посоветовала мне рожать в 10-ке у Дроздовой Татьяны Юрьевны, очень приятный человек и очень высококвалифицированный специалист. После первой встречи я даже раздумывать не стала и решила рожать только с ней.

Дроздова Татьяна Юрьевна- рожала с ней второго сына. Большое спасибо, все очень понравилось и мне и мужу (он присутствовал на родах)!!!!!!!

хочу еще раз поблагодарить (хоть и за глаза) Дроздову Татьяну Юрьевну)))золото, а не женщина))) боготворю ее)))меня кесарить надо было (на узи не увидели тройное тугое обвитие пуповины вокруг шеи)... рожала сама.. и с разрывами и с эпизиотомией.. нам 8-9 баллов поставили...без нее вообще бы не получилось все так хорошо.. очень ей благодарна)))до сих пор хочется ей при встрече руки поцеловать....

От себя огромное спасибо скажу Дроздовой Татьяне Юрьевне! Великолепный врач, отличный специалист, внимательная и чуткая женщина!!!! ОЧЕНЬ поддержала и помогла! Соберусь за следующим - только к ней!!! Спасибо!

Вторую детку также рожала с Дроздовой Татьяной Юрьевной. Но немного получилось не так как бы я хотела ( Татьяну Юрьевну срочно вызвали на операцию) и рожать пришлось с акушеркой Ариной. И что самое замечательное что не смотря на роды вдвоем, больше никого не было, только я и Арина, роды прошли на "отлично". В этом заслуга Татьяны Юрьевны и Арины. Я очень им благодарна. А Т.Ю. я вообще боготворю, ведь именно ей у меня двое замечательных деток!

У меня принимала роды Дроздова Татьяна Юрьевна, она же наблюдала меня последние две недели до родов, тогда она работала в роддоме на Румянцева, сейчас, кажется, в другом роддоме работает.Роды прошли просто отлично, через два часа после них я сама пришлепала в свою палату по лесенке на другой этаж, так как лифт не работал. Если бы можно было, наверно, и раньше бы пошла :), все хотелось впляс пуститься с этого кресла. Мне понравилось то, что мне разрешили все сделать самой, ничего не кололи мне, не прокалывали и т.д. Ну и то, что родила без разрывов, тоже во многом благодаря доктору, я так думаю.

а моей дочке на свет помогла появиться ДРОЗДОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА. роддом №10. Татьяна Юрьевна без лишних соплей и сюсюканий сказала сразу: "будет больно, а как ты хотела, все так рожают. но я тебе помогу." и помогла. Профессиональный врач и очень хороший человек, безумно ей благодарна, если бы не она, меня бы прокесарили. и пока находилась в роддоме она заходила почти каждый день проведать и узнать как дела. в общем она мне понравилась и как человек и как врач.

Я опять рожала у Дроздовой Татьяны Юрьевны. Низкий поклон! Вот человек  - Профессионал своего дела! Всегда ответит на все вопросы, все грамотно разъяснит. Ведение родов, особенно у такой нервной девушки как я - выше всяких похвал!!!С ней была акушерка Арина Кудряшова. Она мне сразу так ласково предствилась - Ариша, по-домашнему, сразу так уютно стало! Своим взглядом, поведением она вселяла в меня уверенность что все пройдет хорошо. На родовом столе для меня был важным контакт "глаза в глаза" - Ариша тут же приходила на помощь по моей просьбе, что придавала мне сил. И после родов заходила в палату несколько раз, узнавала как дела, все ли в порядке. Ариша, ты просто солнышко, ангел рожениц! Татьяна Юрьевна и Арина, большое вам спасибо за то, что помогли повявиться на всет моему Ванюше! Я просто счастлива, что встретила вас на жизненном пути :)

Я тоже рожала у Татьяны Юрьевны. До сих пор вспоминаю с благодарностью ее и акушерку Марину! Все то же самое - ничего не кололи, только 1 раз обезбол, сама просила (впрочем, он не помог), пузырь проколи с моего согласия для ускорения процесса - опять, я была уже готова на все, лишь бы процесс ускорился. Она как бы советовалась со мной (если вообще такое слово можно употребить к пациентке), но в то же время ВЕЛА роды, т.е. я чувствоала себя защищенной. Очень понравилось!!!+5!!!Следующего буду тоже рожать у нее, я даже рада что она в другом роддоме, надо узнать в каком.

Видимо все кто побывал в 10-ке - теперь фанаты этого роддома. И я в их числе :)Оба раза рожала именно там. Первые роды в апреле 2007 принимала Дроздова (я осталась оч довольно, все прошло хорошо). Вторые роды в марте 2010г. в самой последней стадии пошли не так гладко, но на мое счастье по пятницам там дежурил Денисов.  В общем вторые роды закончились экстренным кесаревым, и все завершилось благополучно только благодаря Олегу Витальевичу (если бы не он, то чует мое сердце, возможно и меня бы даже уже не было, не говоря уже о моем втором сыночке). Я ему всю жизнь буду благодарна и дай Бог ему здоровья! Денисов - врач от Бога, профессионал не то слово. А главное глаза у него такие добрые и внимательные, или это мне уже так показалось, когда все бегающие вокруг меня врачи во главе с зав. родильным отделением испуганно хлопали глазами и не знали что со мной делать уже :)Когда соберусь пойти за доченькой, то оч хочу попасть к нему, после последнего раза боюсь вообще идти к др врачам. Кстати со мной вместе в последний раз в роддоме лежала девочка, она именно к Денисову кесариться ложилась (он у нее и второе кесарево принимал, и третье), хотя сама она вообще из др  города.

в 10 роддоме сменилась заведующая. Сейчас там Дроздова Татьяна Юрьевна. Сама у нее рожала, несколько моих знаекомых - всем нравится. На сколько я знаю, сам роддом не плохой, а теперь еще и начальство такое... Второго точно там рожать буду!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие