Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Дружкова Мария Михайловна, акушер-гинеколог

Дружкова Мария Михайловна

Источник на Чичерина

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Дружкова Мария Михайловна, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Опытный врач, занимающийся медицинским наблюдением за течением беременности, диагностикой и лечением заболеваний женских половых органов воспалительного, инфекционного и эндокринного характера. Консультирует по вопросам планирования семьи, подготовки к родам и грудному вскармливанию. Сопровождает беременных с осложненным акушерским и гинекологическим анамнезом.

Дружкова Мария Михайловна производит амбулаторный прием пациенток с нарушениями менструального цикла, климактерическими расстройствами, ИППП, воспалительными болезнями (вагиниты, цервициты, бактериальные вагинозы), дисфункцией яичников и другими показаниями.

Мария Михайловна проводит подбор контрацепции и заместительной гормональной терапии. Доктор владеет навыками проведения следующих процедур: кольпоскопия, взятие биопсии, УЗИ органов малого таза.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Дружкова Мария Михайловна (13)

Очень понравился врач!все прошло хорошо, рекомендую

Источник, сеть многопрофильных клиник

Благодарим вас за доверие и высокую оценку нашего специалиста.

Мария Михайловна- это самый лучший доктор!!!

Источник, сеть многопрофильных клиник

Добрый день! Благодари за высокую оценку нашего специалиста!

У меня ведение беременности платное . На учёте стою в клинике источник, врач Дружкова М.М . Точно расценок нет, так как вы платите за приём и за анализы, примерно выходит 80 тыс за весь период

Очень крутой специалист!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС