Ермоленко Иван Леонидович

г Челябинск, ул Комарова, д 127Б

Советский район

+7 (351) 217-85-20показать

Ермоленко Иван Леонидович, адрес работы: г Челябинск, ул Комарова, д 127Б

Лор. Стаж работы − 38 лет. Врач высшей категории.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний лор-органов.

Иван Леонидович Ермоленко специализируется на острых, рецидивирующих, затяжных, хронических и вялотекущих респираторных заболеваниях, острых и хронических аденоидитах, тонзиллитах, ринитах, гипертрофии небных миндалин, отитах. Проводит удаление серных пробок.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1982)

Отзывы о враче Ермоленко Иван Леонидович (5)

Мама Лен@, это Ермоленко Иван Леонидович, он лор-хирург, работает в ГКБ№8, отличный врач :mrgreen:. принимает на Комарова 127б, телефон 2823223. Про стоимость ничего не сказал, пока нам дал курс подготовки к операции, чтобы хоть сопли с кашлем убрать и написал какие анализы надо сдать. Olga, не знаю, так наш участковый лор говорил, мы бы еще их год назад удалили, а нам все отменяли.Наталья74, если бы кто-то сказал, что до года он поможет, а то ведь выписывали по пол аптеки каждый раз, а результатов ноль.

лечение состояло не только из протаргола и подсолнечного масла...Да, на тот момент нам его лечение помогло.Также встретились с Ермоленко в этом году, в марте, случайно:у ребенка сильно заболело ухо, прием у лора в поликлинике был только через 2 дня, педиатр направила в городскую больницу на Воровского, в приемный покой, там по средам и субботам дежурный лор по городу: так в тот день когда мы приехали, дежурил Ермоленко - получили вполне адекватную консультацию.

Мы острый гнойный отит тоже лечили у Ивана Леондовича на ЧТЗ,хороший врач,нам все быстро и аккуратно делал (ребенку было четыре месяца).Второй раз лечились у Горсковых,тоже хорошие.

У меня отит с двух лет, хронический и всегда гнойный, нарывающий, лопающийся и т.д. Перепонка уже вся в рубцах, слух потерян, пока на 11%. Приступы раз в 3-5 лет. Поэтому, когда попала к Ермоленко в 2007 в ГКБ №8, поняла, что это ВРАЧ!!! В прошедшую субботу были за городом...началось, как всегда неожиданно, ехали час до города, я от боли пошевелиться боялась. Позвонила, узнала, что дежурка №8, приехали, а там Иван Леонидович, его смена, до слез рада была. Аккуратно посмотрел, закапал что-то, боль утихла сразу, предложил ложиться, но у меня сынок болеет, поэтому отказалась. Лечусь дома. А вообще, девочки, хочу сказать, что отит, как ни крути, болезнь передающаяся по наследству, поэтому берегите ушки и свои и деток.

Сегодня сходили с сыном на прием к Ермоленко Ивану Леонидовичу. Помимо ГКБ №8 ведет прием в клинике ВазоМед на пр. Комарова, он и взрослый и детский лор. Первое впечатление положительное, нашел контакт с сыном, солидный обходительный дядечка, поставил диагноз хронический аденоидит, назначил схему лечения,подробно объяснил что за чем капать.Но, конечно, это одна сторона, главное чтобы лечение помогло, через неделю отпишусь :)