Фалькова Ольга Владимировна

единый колл-центр

+7 (351) 240-03-03показать

Фалькова Ольга Владимировна, адрес работы: г Челябинск, ул Каслинская, д 24А
Лечение кариеса

Фалькова Ольга Владимировна: стоматолог-терапевт.

Омский государственный медицинский университет (2000)

Отзывы о враче Фалькова Ольга Владимировна (2)

3.0

Очень недовольна лечением зуба у этого врача, так как пришла лечить зуб, ввиду выпавшей пломбы и боли прижевании, поставили пломбу, но на следующий день при пережёвывание пищи боль продолжалась и пища попадала в дырку у основания зуба мудрости, при посещении врача на следующий день с жалобами на зуб, врач сказала, что ничего сделать не может, что нельзя решить эту проблему и вылечить , и чтобы я записывалась к другому врачу , более квалифицированному, который сможет решить мою проблему. Предполагаю, что у меня свищ, так как пища скапливается в дырке у основания зуба мудрости и дальше уходит под десну, единственный врач в Вашей клинике, который год назад вылечил свищ, это Дорошенко, которой я очень благодарна, к ней меня и отправила Фалькова, но к сожалению запись к Дорошенко расписана до середины июля 2022, и звонить нужно для записи на вторую половину июля через неделю. Очень жаль, что таких высококвалифицированных врачей , как Дорошенко очень мало в Вашей клинике, и скорее всего она единственный специалист. Придется ходить с болью еще 2 месяца, пока немщаптшусь к Дорошенко. Прошу подумать над отношением к пациентам в Вашей клинике.

"Апрель" на Комсомольском проспекте врач Фалькова Ольга Владимировна

Лечение кариеса
Лечение зубов
Удаление зубного камня
Прием стоматолога (терапевта)
Пломбирование зубов
Лечение аппаратом Вектор
Лечение гальваноза
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов