Филатов Иван Андреевич

Ленинский район

+7 (351) 219-52-08показать

Филатов Иван Андреевич, адрес работы: г Челябинск, ул Новороссийская, д 85

Клиника перезвонит в воскресенье (23.01) после 11:00

Врач-уролог, андролог, принимает взрослых и детей. Занимается лечением заболеваний мочеполовой системы, патологий ее развития у детей. Ведет пациентов с хроническими заболеваниями, оказывает помощь при обострениях, консультирует по вопросам профилактики. Помогает определить причины нарушения мочеиспускания, болезненных ощущений, нетипичных выделений. Филатов Иван Андреевич диагностирует и лечит:

• воспаления;

• фимоз;

• баланит;

• орхит;

• варикоцеле;

• паховые грыжи;

• цистит;

• мочекаменную болезнь;

• врожденные патологии органов мочеполовой системы;

• новообразования.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008)

Отзывы о враче Филатов Иван Андреевич (3)

Благодарю за ответственность и профессионализм. Часто лишь хирургическое вмешательство, которое на профессиональном языке называют оперативным, может спасти самое ценное - человеческую жизнь. А это самая большая ответственность!

Иван Андреевич - прекрасный специалист, профессионал, знающий свое дело! Бесконечно благодарны за помощь, понимание, чуткость, человечность! Как прекрасно, что мы живем в одно время с такими великими людьми. Все теперь у нашего сына хорошо! Спасибо Вам огромное! Хочется сказать спасибо !!!!!

мы у Филатова оперировали 2 паховые грыжи, очень довольны