Фомичева Лариса Викторовна, гастроэнтеролог

Курчатовский район

+7 (351) 217-38-60показать

Фомичева Лариса Викторовна, адрес работы: г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Лариса Викторовна осуществляет амбулаторный прием взрослых пациентов и детей от 16 лет. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении различных патологий желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. К компетенции врача относятся заболевания:

• гастрит, гастродуоденит;

• гастроэзофагиальнорефлюксная болезнь;

• воспалительные заболевания кишечника;

• язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки;

• острый и хронический панкреатит, холецистит;

• дискинезия желчевыводящих путей;

• гепатиты различной этиологии и пр.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1984)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Фомичева Лариса Викторовна (7)

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Однозначно буду ходить к Ларисе Викторовне ! Выбирала врача исключительно по отзывам и не зря! Сразу видно ,что это грамотный специалист ,по симптомам определил диагноз и схему лечения ,назначил дополнительные обследования ,рада что попала к профессионалу!!!

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за оценку!

У Ларисы Викторовны была дважды на приеме, потом еще и по телефону общались. Никаких замечаний у меня к ней нет. Доктор внимательная, отзывчивая, дала немало дельных советов. Назначения выполняю. Правда вот, одно из последних выписанных лекарств оказалось слишком дорогим, его я не смогла себе позволить. Желательно, конечно, чтобы врач учитывала статус своего пациента. Ведь простому пенсионеру не потянуть некоторые назначения, но в целом я, конечно, довольна, что Лариса Викторовна вникла в мою ситуацию, ведь я попала к ней случайно, так как мой предыдущий доктор ушел в отпуск. И она, основываясь на анализах и осмотре, которые сделал первый доктор, дала верные советы, дополнила назначения. Все было хорошо.

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за оценку!

В Челябинске у нас Фомичева Лариса отличный врач,

Семейная клиника Александровская, адрес: Аношкина 8 Врач: Фомичева Лариса Очень хороший врач, муж долго мучился с животом, обошли кучу врачей все говорили гастрит, потом попали к ней она грамотно провела обследование назначила лечение и через месяц муж забыл что такое боли в животе) и кстати обошлись без строгих диет)