Гаврилова Ольга Владимировна

г Челябинск, пр-кт Победы, д 388

Курчатовский район

+7 (351) 218-01-86показать

Гаврилова Ольга Владимировна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 388

Гаврилова Ольга Владимировна: педиатр. Стаж работы − 16 лет.

Принимает детей.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2002)

Отзывы о враче Гаврилова Ольга Владимировна (4)

У неё опыт работы 11 лет.Какой молодой специалист?Молодые специалисты сразу после академии работают в обычных поликлиниках.Лично мы ходим к Гавриловой О,В, уже 2 года.До этого была другая платная педиатр.Ребенок отравился 30 декабря и наша педиатр не приехала.А ОВ была уже через час.Причем все это время она меня успокаивала,чтобы я на срочной помощи ребенку сосредоточилась,а не на ситуации.Врач хороший,лекарств лишних не назначает,антибиотики вообще назначает только по непосредственной надобности.Нам лично-ещё ни разу не назначала.

Хорошо

Мы у нее наблюдаемся, но уже рассматриваю вариант смены врача. У Ольги Владимировны лечила дочь от таксокароза.Лечились мы 1 год и надо сказать что лечение было грамотное и нам удалось добиться результатов по снижению титров таксокароза.Затем мы прервали лечение как нам было сказано на 3 месяца,а когда сдали повторно анализы оказалось что титры немного поднялись.И тут начались странности.Когда мы пришли на прием с анализом она,посмотрев анализ, с нами даже разговаривать не стала и ничего не объяснив дала направление в областную больницу.Мое мнение такое что Ольга Владимировна специалист не плохой и подающий надежды ,но т.к. еще молода может не хватает опыта.

мы наблюдаемся у Гавриловой Ольги Владимировны в Р*о*с*т*о*ч*к*е. Она педиатр-инфекционист. Как к инфекционисту у меня пока не было к ней вопросов, но педиатр она очень хороший.

Попали к Гавриловой Ольге Владимировне, оч боялась идти к незнакомому врачу, но тоже осталось только положительное впечатление, тоже грамотный доктор.3 раза перезванивала по времени(то приду-то не приду, то на 10 мин опоздаю - ребенок спал долго) абсолютно нормально вписывали-выписывали с врачом договаривались)