Гертнер Маргарита Юрьевна, гинеколог

г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Металлургический

+7 (351) 721-27-54показать

Гертнер Маргарита Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Румянцева, д 28

Гертнер Маргарита Юрьевна: гинеколог.

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Гертнер Маргарита Юрьевна (9)

3.0

Наблюдалась у Гертнер. Врач хорошая, только в очереди приходилось долго сидеть.

Гертнер М. Ю. на Элекростальской, 39. Я ей очень довольна.

после ее осмотра я пошла рожать до срока, а потом она швы нормально не смогла снять, через 2 месяца нитки вылезли, другие врачи еле вытащили

К кому угодно, только не к Гертнер) Наблюдалась сама у Шпигун, все понравилось.

Качанова ужасная! Гертнер то же не советую, остальные хорошие😊

Ужасное отношение

Ужасное отношение к пациентам.

я именно к ней и хочу пойти, многие говорят сто отличный врач) Она мне узи делала, прям приятно было с ней общаться) А то я у Гертнер наблюдаюсь, ужасней врача не встречала!

Я с Пети Калмыкова перевелась,чтобы к Гертнер попасть😊

Мне она понравилась. Может быть немного резкой, но по отношению ко мне всегда деликатна была. А акушерка с ней работает Галина Павловна просто чудо👍 Я в 2012 году правда стояла на учёте, давно уже)