Федеральный центр сердечно-сосудистой хирургии на Героя России Родионова Е.Н.

г Челябинск, пр-кт Героя России Родионова Е.Н., д 2

Центральный район

+7 (351) 255-93-10показать

Гладышев Виктор Иванович, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Героя России Родионова Е.Н., д 2

Гладышев Виктор Иванович: кардиохирург, сосудистый хирург. Врач высшей категории.

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Гладышев Виктор Иванович (4)

36 лет назад прооперировал мою свекровь. Рыбак Нину Александровну. Большое спасибо вам!

Дорогому моему человеку.

Виктор Иванович от всего сердца поздравляю с заслуженной наградой Вашего трудного,но такого бесценного труда. Моя семья познакомилась с Виктором Ивановичем в 1976 году,когда было небольшое отделение в Челябинской Областной больнице. У меня запущенный ВПС дефект межпредсердной перегородки,мне 20 лет. После операции было такое внимание врачей и душевное тепло,которое помогло мне быстро реабилитироваться.В дальнейшем я перенесла ещё 2-е операции на сердце,но с любовью вспоминаю своего спасителя и весь коллектив отделения кардиохирургии,а город Челябинск своей второй Родиной. Виктор Иванович будьте здоровы и радуйте своих пациентов. С глубоким уважение и любовью Бойко Светлана Николаевна город Оренбург.

подарил мне вторую жизнь и дал второй шанс жить

Гладышев Виктор Иванович - мой спаситель!!! Я родилась с врождённым пороком сердца. Мои родители переживали за меня и мою жизнь каждую минуту, ходили по всем врачам, гадалкам и целителям, но все безуспешно. И в 2003 году (когда мне ещё не было и 7 лет) Виктор Иванович прооперировал моё маленькое, слабое и умирающее сердечко ❤ Благодаря ЕМУ, его профессианализму и его золотым рукам я сейчас взрослая, счастливая и главное здоровая девушка!!! Рядом со мной моя семья, мои родители, которым прошлось пережить очень многое. Они и сейчас готовы расцеловать доброго и самого лучшего кардиохирурга, который когда-то подарил мне вторую жизнь и дал второй шанс жить!!! От всего (теперь уже здорового) сердца СПАСИБО ему!!!

Гладышев Виктор Иванович

Кардиохирург от бога. Золотые руки. Мне было 9 лет и в 1979 году им мне была сделана операция на сердце (порок Тетрада Фалло) в то время только начиналась огромная и очень важная миссия его и его коллег. С тех пор я полноценно живу, радуюсь жизни, солнцу. У меня выросли дети, состоялась карьера и всем этим я обязан ему. Поздняков А.В.

Инфаркт миокарда

Инфаркт миокарда (сердечный приступ) – тяжелое неотложное состояние, при котором внезапно нарушается кровообращение сердца, обычно из-за кровяного сгустка (тромба).

Гипотония (пониженное давление)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении гипотонии (гипотензии) – сердечно-сосудистого заболевания, выражающегося в пониженном артериальном давлении.