Громова Юлия Андреевна

МЦ Добрый доктор

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Калининский район

+7 (351) 217-57-60показать

Громова Юлия Андреевна, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 22В

Юлия Андреевна специализируется на лечении гинекологических заболеваний у девочек и девушек-подростков (от 0 до 18 лет). Основными направлениями в работе являются лечение воспалительных заболеваний органов малого таза (вульвиты, вульвовагиниты, синехии половых губ), нарушений менструального цикла (болезненные, нерегулярные, обильные менструации), заболеваний молочных желез, различных нарушений полового созревания.

Доктор проводит консультирование по вопросам гигиены, профилактики нарушений менструального цикла, вопросам контрацепции, защиты от ИППП, вакцинации от ВПЧ.

Также Юлия Андреевна активно участвует в гинекологических конференциях, а также конференциях, посвященных вопросам детской и подростковой гинекологии.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Громова Юлия Андреевна (1)

Я водила дочку в добрый доктор к Громовой. Рекомендую. Но раньше ни у кого не были. Сравнить не с кем

Прием детского гинеколога
Рассечение синехий