Гузь Александр Олегович

г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Центральный район

+7 (351) 214-88-88показать

Гузь Александр Олегович, адрес работы: г Челябинск, ул Блюхера, д 42

Основное направление клинической деятельности – комбинированное лечение рака гортани, трахеопищеводное шунтирование, лечение рака щитовидной железы.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Гузь Александр Олегович (8)

Спасибо за то, что Вы сделали и делаете!

Одиннадцать лет назад мне была сделана операция по удалению раковой опухоли на гортани. Решение об операции мною было отвергнуто, но в последствие было все же принято решение оперироваться. Лечащим врачом у меня был Гузь Александр Олегович. Благодаря его настойчивости я и решился на операцию. Операция прошла успешно, я до сих пор жив и здоров. Выражаю свою огромную благодарность всему коллективу под руководством Александра Олеговича и, конечно же, ему лично за возможность жить, которую вы мне подарили, благодаря своему профессионализму. Желаю Вам, Александр Олегович, Вашим близким и коллегам всего самого наилучшего в жизни. Всяческих Вам успехов! С огромной благодарностью Ваш, надеюсь, бывший пациент Капустин Александр.

ЛУЧШИЙ ХИРУРГ

Спасибо,я жива и радуюсь жизни,строгий,но благодаря Вам

Врач от Бога

Спасибо большое вам вы спасли моего папочку,Дай бог вам здоровья, у вас золотые руки.

Я Усов С В Лечился у Александра Олеговича

Это толковый и очень волевой врач , умеющий брать на себя ответственность. Просто ,большое спасибо что такие врачи есть!!!

Отзыв о враче Гузь А.О.

Александр Олегович Отличный Врач от Бога Всегда внимательный чуткий Только прекрасные эмоции И все отделение под руководством Александра Олеговича отличное только слова благодарности!

Очень больно.

Благодаря вот таким врачам я и мой ребёнок остались одни. девять месяцев пинали и не знали что делать, вот скоро уже четыре месяца как не стала мужа и отца. виню только врачей в смерти супруга 29 радиотерапии и успокоились, оперативного вмешательства так и ни сделали хотя обещали только приговор смогли озвучить.

отлично

Александр Олегович отличный врач внимательный с душой и вообще весь коллектив под его руководством отличный

Это врач от бога!!!!

Мой муж наблюдается у Александра Олеговича с марта 2016 года и кроме слов благодарности в адрес этого доктора нет . Спасибо ему за его профессионализм , интелегентность, доброту , внимание. Вы врач от бога у Вас золотые руки!!! Здоровья и удачи Вам

Рак матки (рак эндометрия)

Рак легких