Хайрулина Ольга Михайловна

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Хайрулина Ольга Михайловна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Хайрулина Ольга Михайловна: кардиолог.

1995 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Хайрулина Ольга Михайловна (1)

Хайрулина Ольга Михайловна

В 2013 году я перенес острый инфаркт миокарда. После выписки из больницы по настоящее время наблюдаюсь в поликлинике ОКБ №3 у врача кардиолога Хайрулиной Ольги Михайловны. Хочу выразить ей огромную благодарность за чуткое отношение к пациентам. Мне очень помогает комплекс лекарств, подобранных ею. Самочувствие мое отличное, что подтверждают клинические обследования, динамика в лучшую сторону, чему я очень рад. Спасибо огромное. Поздравляю Ольгу Михайловну и весь женский медперснал с Днем Матери. Разживин Геннадий Семенович, 1947г.р., г. Челябинск

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)