Областная клиническая больница № 3 на Победы

г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Калининский район

+7 (351) 749-98-51показать

Хакимова Гузель Мансуровна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Победы, д 287

Хакимова Гузель Мансуровна: офтальмолог.

1998 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Отзывы о враче Хакимова Гузель Мансуровна (4)

Хакимова Гузель Мансуровна

Золотой человек, золотой доктор,!

Я вас не забываю, и очень Вам благодарна , и судя, по отзывам, вы и правда, врач , от бога!

Гузель Мансуровна, здравствуйте, к сожелению нет Вашего фото, и я не знаю вы та это Гузель Мансуровна, которая меня просто вытащила с того света, у меня была флегмона орбиты глаза, это было в 2000 г, мне бы очень хотелось уточнить вы ли это, работали ли в июле того года , когда я попала в больницу, тогда вы еще уезжали на учебу , тогда еще Ленинград , а я вас все ждала, потом вы еще заболели, и я опять вас ждала, тогда еще с вами работала прфессор Тарасова,

Хакимова Гузель Мансуровна

Про таких Врачей как она говорят "Врач от Бога"! Это так! Легкая рука, золотое сердце и чуткая душа! От души рекомендую! Жаль что у меня только два глаза и нечего больше лечить))))))

k_helen, едьте в 3 больницу скорой помощи, на 9 этаж, ищите Хакимову Гузель Мансуровну (или узнайте, когда у нее дежурство, приедьте в этот вечер). Она мне вылечила жуткий конъюнктивит, который до нее лечили человек 10.

Герпес глаза (герпетическое поражение глаз)

Конъюнктивит