Иванов Андрей Владимирович

врач- эксперт по контролю качества и безопасности медицинской деятельности

Семейная Клиника Александровская

г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Курчатовский район

+7 (351) 217-38-60показать

Иванов Андрей Владимирович, адрес работы: г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Прием детского психиатра
Прием взрослого психиатра

Андрей Владимирович оказывает профессиональную помощь взрослым пациентам и детям с расстройствами психики, психосоматическими заболеваниями, проблемами межличностной коммуникации. Помогает пациентам со следующими расстройствами:

• Депрессия

• Тревожное расстройство

• Невроз

• Фобии

• Панические атаки

• Расстройства поведения

• Расстройства адаптации (приспособительных реакций)

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1994)

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Иванов Андрей Владимирович (4)

2.8

У меня мама болеет болезнью Айцгеймера ,наблюдаемся 4 года,предложенная схема лечения доктором эффективно работает.

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Выражаем Вам признательность за предоставленный отзыв о нашем враче! Желаем вам крепкого здоровья!

На консультации у данного специалиста был несколько раз. Доктор внимательный, вежливый. Ответил на все вопросы, уделил времени столько сколько нужно. Назначенное лечение, в целом, помогло, но остались еще некоторые проблемы. Также ему можно задать вопросы через интернет-сайт клиники, где он принимает. Отвечает достаточно быстро.

Врач просто "слился"

Врач просто "слился", когда я сказала, что назначенный им препарат не подходит. Видимо, не захотелось разбираться с проблемой и брать на себя ответственность. Хочется посоветовать - "лечите насморк"

Не советую

В данную клинику обратились к психотерапевту Иванову Андрею Владимировичу (начитались кучу хвалебных отзывов), т.к. сын жаловался на перепады настроения и бессонницу. Этот псевдо специалист выписал ему паксил и фенозипам. Когда он начал их принимать, то стало только хуже: перепады настроения усилились и при этом он ходил постоянно сонный. Позвонили псевдо-доктору - он сказал, что надо прекратить принимать фенозипам, но когда мой сын сам снова к нему обратился, то он ему снова выписал рецепт!!! Зачем?!!! Сыну становилось все хуже и когда стало совсем плохо, мы позвонили этому псевдо-доктору. Знаете что он сказал?! Вызывайте скорую!!! Какого спрашивается он лечил?! Чем помог?? Как же клятва Гиппократа (один из принципов которой - не навреди)? Она для него пустой звук? Сделал хуже и в кусты? В государственной больнице вывели все назначенные им препараты и поставили на ноги. Но сколько сил и нервов это стоило! Причиной срыва были именно препараты, назначенные этим, так называемым, "специалистом". Сначала хотели обратиться в суд и прокуратуру, но потом решили, что на это уже наших нервов не хватит. Поэтому решайте саами - обращаться к нему или нет. Мой совет, не бойтесь стереотипов, обращайтесь в государственные клиники, там работают настоящие специалисты, которые лечат, а не калечат.