Иванов Иван Валерьевич

Белый Кит на Университетской Набережной

г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76

Центральный район

+7 (351) 220-01-74показать

Иванов Иван Валерьевич, адрес работы: г Челябинск, ул Университетская Набережная, д 76

370 ₽
Удаление зуба (простое, с анестезией)
Удаление зуба мудрости (с анестезией)
Удаление ретенированного зуба (с анестезией)

Иванов Иван Валерьевич: стоматолог-хирург. Стаж работы – 19 лет.

Ижевская государственная медицинская академия (2002)

• 2022: Белый кит, сеть стоматологических клиник, врач

Отзывы о враче Иванов Иван Валерьевич (2)

Отличный врач. Удаляет зубы очень аккуратно. Удаляла зуб мудрости, который в другой клинике даже не хотели брать. Все прошло хорошо, процесс заживления конечно долгий, но я была предупреждена об этом заранее.

Белый Кит на Кирова

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим Ваши слова врачу, ему будет очень приятно. Иван Валерьевич всегда заботится о каждом своем пациенте и делает все, чтобы пациенту было комфортно и уютно на приеме. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, с заботой о Вас, стоматология "Белый Кит"

Белый кит, сеть стоматологических клиник