МЦ Личный доктор на 40-летия Победы

г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 28В

Калининский район

+7 (351) 216-12-25показать

Карпенко Евгений Александрович, адрес работы: г Челябинск, ул 40-летия Победы, д 28В

Южно-уральский государственный медицинский университет (2013)

• 2021: ДНК Клиника, сеть клиник, Врач
  • 2021: ДНК Клиника на Энгельса, врач

Отзывы о враче Карпенко Евгений Александрович (5)

Карпенко Олег Анатольевич мед. центр "Лотос". Все качественно сделал! Очень хороший врач!

Нам тоже посчастливилось познакомиться с этим замечательным человеком -доктором!!! Двум сыночкам удаляли аденоиды и подрезали гланды, все прошло великолепно!!! Все здоровы очень хорошо себя чувствуют! Спасибо большое Евгению Александровичу !

Добрый день, мы тоже знакомы с этим доктором!!! Мы- это семья Кривошеевых, успешно на протяжении 6 лет пользуемся услугами ДНК клиники, а в ноябре 2019 года нашего малыша оперировал врач Карпенко Евгений Александрович. Удаление аденоидов прошло успешно👏, дай бог здровья нашему малышу и нашему дорогому доктору. Всегда с теплом и благодарностью вспоминаем его. Благодарим и желаем здоровья и благодарных пациентов❤️. Спасибо доктор наш дорогой❤️

Была на приёме у Евгения Александровича. компетентный, внимательный доктор. Внимательно выслушал с какой проблемой пришла на приём. Все рассказал о лечение, анализах на все мои вопросы ответил. Отличный Доктор! 👏🏻Спасибо 🙏🏻

В Лотосе доктор Карпенко- врач от бога.

Отит средний (воспаление среднего уха)

Ларингит