
О враче
Киевская Юлия Кирилловна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач-генетик. Стаж работы - 14 лет.
Занимается диагностикой генетических и онкологических заболеваний. Разрабатывает персонализированные программы скринингов. Специализируется на диагностике и ведении пациентов с наследственными заболеваниями и врожденными пороками развития, интерпретации результатов молекулярно-генетических исследований, вопросах пренатальной диагностики.
Юлия Кирилловна принимает участие в конференциях и конгрессах по вопросам медицинской генетики, читает лекции для врачей различных специальностей в области репродукции и пренатальной диагностики.
Образование
- 2015 г.— интернатура по специальности «Акушерство и гинекология» на базе Медицинского института усовершенствования врачей «МГУПП»
- 2013 г.— ординатура по специальности «Генетика» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета им. А. И. Евдокимова
Дополнительное образование:
- 2022 г.— «Интерпретация результатов генетических исследований у пациентов с наследственными заболеваниями: неврология»
- 2021 г.— XV Общероссийский семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии»
- 2021 г.— Всероссийская школа «Муковисцидоз: из детства во взрослую жизнь»