Коновалова Елена Анатольевна

Зубной стандарт на Коммуны

г Челябинск, ул Коммуны, д 87

+7 (351) 242-03-03показать

Коновалова Елена Анатольевна, адрес работы: г Челябинск, ул Коммуны, д 87

Коновалова Елена Анатольевна: ортодонт, стоматолог-хирург, имплантолог. Стаж работы - 29 лет.

Челябинский медицинский колледж (1992)

Отзывы о враче Коновалова Елена Анатольевна (5)

Очень крутая!!! Баланс экспертности, открытости и чувства юмора🔥🔥🔥🔥

Елена Анатольевна умница и красавица и доктор от бога😍❤️🔥

Мы ходим уже пол года в "Центральная стоматология". Коновалова Е.А. Нам нравится. Нам поставила пластину, причём посоветовала не за 15 тыс, а за 6. Всеми способами пытается сделать так, чтобы мы обошлись без брекетов дальше. На приём ходим каждый месяц (200 руб. каждый). Рекомендую этого врача??

Мы ходим уже пол года в "Центральная стоматология". Коновалова Е.А. Нам нравится. Нам поставила пластину, причём посоветовала не за 15 тыс, а за 6. Всеми способами пытается сделать так, чтобы мы обошлись без брекетов дальше. На приём ходим каждый месяц (200 руб. каждый). Рекомендую этого врача👍

Прекрасный доктор Елена Анатольевна!!! Профессионал своего дела😍

Удаление зуба мудрости