Коростелев Михаил Юрьевич

Квалифицированная медицинская помощь, консультации и операции по эстетической и пластической хирургии. Ключевые операции: блефаропластика, отопластика, фэйслифтинг, нитевой лифтинг, маммопластика, абдоминопластика, торсопластика, интимная пластика у женщин, липофилинг (лица, рук, груди, ягодиц), липосакция, инъекционная контурная пластика. Реконструктивные операции у детей и взрослых, в т.ч. связанных с последствиями травм и ожогов. Ортопластические операции на кистях и стопах ног, лечение ран и раневых дефектов.

Медико-косметологический центр «Арт-Медика»

г Челябинск, пр-кт Ленина, д 12А

Тракторозаводский район

+7 (351) 775-19-18показать

Коростелев Михаил Юрьевич, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Ленина, д 12А

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

Отзывы о враче Коростелев Михаил Юрьевич (6)

Это Человек с большой буквы!!!

Всем приветики.делала подтяжку груди в клинике"вдохновение". Была поражена внимательностью и чуткостью всех сотрудников. Михаил Юрьевич для меня стал богом...это хирург от бога....девочки если вы задумали делать пластику...лучшего хирурга и человека вы не найдете...даже не сомневайтесь в выборе....все на позитиве...всегда найдет время для вас...ответит на все вопросы...я очень рада что меня жизнь столкнула именно с этой клиникой и такими людьми....Здоровья вам Михаил Юрьевич и всей вашей семье!

Пластическая хирургия

Хочу сказать большое спасибо хирургу с золотыми руками Коростелеву Михаилу Юрьевичу, хоть он и на расхват, всегда находит время на консультацию и осмотр. Клиника и коллектив отличный, к клиентам относятся с пониманием и уважением. Спасибо вам!

Увеличение груди

Делала у Коростелёва Михаила Юрьевича операцию по увелечению груди, очень довольна!!! Шовчики аккуратные, не заметные, был небольшой синячок, но он быстро прошел, реабилитационный период прошел просто на ура, сама грудь получилась красивой формы! Доктор очень внимателен к пациентам! Советую всем этого прекрасного хирурга! Спасибо Вам Михаил Юрьевич!!!

Девочки! Мне так не терпится поделиться, мне кажется я до сих пор от наркоза не полностью отошла- какая то  неадекватная. Делала в воскресенье у Коростелева Михаила Юрьевича. Операция 3 в 1: липосакция над пупком, зашили пупочную грыжу, убрали лишнюю кожу и жир над швом от кесарева ( миниабдомина). Никогда не думала что буду оперироваться, живот не особо небольшой был и растяжки только вокруг пупка и шовчик конечно кривой сделали, но на пляже не напрягалась особо, в мини бикини ходила. По купону с гилмона пошла на консультацию, ну так просто послушать что врач скажет... и вдруг решила прооперировать. Тем более пока не работаю- уволилась-решила детьми заняться и денег, полученных при увольнении, как раз  на операцию хватило. Сходила еще в две клиники, все абсолютно разные варианты предлагали, но выбрала вариант Коростелева.  Сдала анализы и только после операции до меня дошло, что я сделала ЭТО! 4 часа наркоза, и теперь реабилитация как я понимаю месяца два

Девушки, кому интересно, поделюсь своим опытом. Я делала операцию абдоминопластику у Коростелева Михаила Юрьевича (очень хороший врач, хирург с огромным стажем), очень довольна результатом!!! Талия до ОП была 74 см,  после операции стала 63см!!!!! все замечают изменения в фигуре (очень приятно). К Коростелеву попала по рекомендации подруги (которой тоже порекомендовала знакомая), обе девушки делали у него грудь!!! Обе довольны результатом, шовчики тоненькие, аккуратные, всё сделано очень профессионально и по цене у него приемлемо!

доктора Коростелева Михаила Юрьевича знаю, как отличнейшего доктора ожогового центра.Занимается ожоговой пластикой много лет.Думаю, что и с грудками у него получится)))

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

Образование и участие в конференциях:

1988 г. – Диплом врача по специальности «Лечебное дело» ЧГМИ (ЮУГМУ)

1990 г. – Ординатура по «Травматологии»

2005 г. – Профессиональная переподготовка по «Хирургии»

2010 г. – Профессиональная переподготовка по «Пластической хирургии»

2011 г. – Повышение квалификации по «Хирургии»

2016 г. – Повышение квалификации по «Травматологии и ортопедии»

2016 г. – Повышение квалификации по «Пластической хирургии»

2017 г. – Повышение квалификации по «Хирургии»

Спикер Национального Конгресса «Пластическая хирургия, эстетическая медицина, косметология» (Сколково, 2019 г.). Спикер Конференции по реконструктивной пластической хирургии (Центральный Китай, 2019 г.). Участник российских и международных семинаров по вопросам пластической хирургии и комбустиологии. Автор более 30 научных публикаций, посвящённых проблемам организации и лечения термической травмы и ее последствий у пострадавших с термической травмой.

Фурункул и карбункул

Гигрома