Коростелев Михаил Юрьевич, хирург

Коростелев Михаил Юрьевич

Нет информации о месте работы врача Коростелев Михаил Юрьевич, поэтому к нему нельзя записаться через сайт.

Врач переехал в г. Москва.

(Перейти на профиль врача в Москве)

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1988)

• 2021: Арт-Медика, Медико-косметологический центр, врач
  • 2022: Эф Эм Си (FMC), клиника травматологии и ортопедии, Врач

Информация обновлена 19.01.2022

Отзывы о враче Коростелев Михаил Юрьевич (7)

Наш спаситель

Хочу написать отзыв о нашем спасителе, Михаиле Юрьевиче Коростелеве. Как нам повезло, на протяжение 8 лет мы не могли найти врача, чтобы сделать перегородку носа моей дочери, ее нам испортили в реанимации новорожденной, если точнее она отсутствовала... Был некроз, т. е воспаление и ее удалили. Никакая клиника не бралась за нас. Была надежда на зарубеж, но это я себе не представляла сколько будет стоить...А он Михаил Юрьевич взялся. И сделал!!! Я пишу для людей которые с проблемами лор заболеваний не отчаивались есть оказывается врачи еще, он и детей лечит, если такое делает я представляю как взрослых лечит. К нему толпы идут, и представляете много народу, а он каждый звонок, каждое смс успевает отвечать. Вот какой врач. Может отзыв кому то поможет мой. Я операцию дочери делала в Челябинске, жаль врач уехал в Москву. Как этому городу повезет с таким врачом. Если вы далеко живете не пожалеете, что к нему попадете. Ребенок или взрослый, воспаление или косметически он вам поможет.

Это Человек с большой буквы!!!

Всем приветики.делала подтяжку груди в клинике"вдохновение". Была поражена внимательностью и чуткостью всех сотрудников. Михаил Юрьевич для меня стал богом...это хирург от бога....девочки если вы задумали делать пластику...лучшего хирурга и человека вы не найдете...даже не сомневайтесь в выборе....все на позитиве...всегда найдет время для вас...ответит на все вопросы...я очень рада что меня жизнь столкнула именно с этой клиникой и такими людьми....Здоровья вам Михаил Юрьевич и всей вашей семье!

Пластическая хирургия

Хочу сказать большое спасибо хирургу с золотыми руками Коростелеву Михаилу Юрьевичу, хоть он и на расхват, всегда находит время на консультацию и осмотр. Клиника и коллектив отличный, к клиентам относятся с пониманием и уважением. Спасибо вам!

Увеличение груди

Делала у Коростелёва Михаила Юрьевича операцию по увелечению груди, очень довольна!!! Шовчики аккуратные, не заметные, был небольшой синячок, но он быстро прошел, реабилитационный период прошел просто на ура, сама грудь получилась красивой формы! Доктор очень внимателен к пациентам! Советую всем этого прекрасного хирурга! Спасибо Вам Михаил Юрьевич!!!

Девочки! Мне так не терпится поделиться, мне кажется я до сих пор от наркоза не полностью отошла- какая то  неадекватная. Делала в воскресенье у Коростелева Михаила Юрьевича. Операция 3 в 1: липосакция над пупком, зашили пупочную грыжу, убрали лишнюю кожу и жир над швом от кесарева ( миниабдомина). Никогда не думала что буду оперироваться, живот не особо небольшой был и растяжки только вокруг пупка и шовчик конечно кривой сделали, но на пляже не напрягалась особо, в мини бикини ходила. По купону с гилмона пошла на консультацию, ну так просто послушать что врач скажет... и вдруг решила прооперировать. Тем более пока не работаю- уволилась-решила детьми заняться и денег, полученных при увольнении, как раз  на операцию хватило. Сходила еще в две клиники, все абсолютно разные варианты предлагали, но выбрала вариант Коростелева.  Сдала анализы и только после операции до меня дошло, что я сделала ЭТО! 4 часа наркоза, и теперь реабилитация как я понимаю месяца два

Девушки, кому интересно, поделюсь своим опытом. Я делала операцию абдоминопластику у Коростелева Михаила Юрьевича (очень хороший врач, хирург с огромным стажем), очень довольна результатом!!! Талия до ОП была 74 см,  после операции стала 63см!!!!! все замечают изменения в фигуре (очень приятно). К Коростелеву попала по рекомендации подруги (которой тоже порекомендовала знакомая), обе девушки делали у него грудь!!! Обе довольны результатом, шовчики тоненькие, аккуратные, всё сделано очень профессионально и по цене у него приемлемо!

доктора Коростелева Михаила Юрьевича знаю, как отличнейшего доктора ожогового центра.Занимается ожоговой пластикой много лет.Думаю, что и с грудками у него получится)))

Фурункул и карбункул

Гигрома