Коротов Вадим Владимирович

Мир улыбок в Долгодеревенском

Челябинская обл, с Долгодеревенское, ул Свердловская, д 19

Коротов Вадим Владимирович, адрес работы: Челябинская обл, с Долгодеревенское, ул Свердловская, д 19

Коротов Вадим Владимирович: стоматолог-хирург. Стаж работы – 15 лет.

Отзывы о враче Коротов Вадим Владимирович (7)

тоже лечил Коротов несколько зубов, через совсем небольшой промежуток, пломбы начали выпадать и ещё хотел нае**** меня, типо не он эти зубы лечил

Я лечилась в Династии, но у Коротова. 🔥🔥🔥 врач отличный, все зубы мне вылечил. Я ещё та трусишка, я там и ревела и тряслась, но он успокоил и все лечение прошло хорошо

Удаление зуба мудрости

Флюс (дентальный абсцесс)