Коровин Андрей Сергеевич, психотерапевт

Курчатовский район

+7 (351) 217-38-60показать

Коровин Андрей Сергеевич, адрес работы: г Челябинск, ул Аношкина, д 8

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

В компетенцию Андрея Сергеевича входит диагностика и лечение таких недугов, как депрессии, фобии, болезненные зависимости, неврозы, тревожные расстройства, панические атаки, расстройства адаптации, поведения и др. Работает с психосоматикой — помогает улучшить самочувствие через работу с установками, эмоциями, сознанием. В лечении доктор опирается на специальные психотерапевтические методы (психоанализ, гипноз, когнитивно-поведенческая терапия, гештальт-терапия и т.п.), проводит индивидуальные консультации.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2007)

Последний раз записывались 3 дня назад

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 06.11.2022

Отзывы о враче Коровин Андрей Сергеевич (6)

Услуга: Прием психотерапевта

Всё прошло идеально, замечаний нет

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Благодарим вас за предоставленный отзыв о нашем враче!

Услуга: Прием психотерапевта

Очень хороший доктор! Отзыв дополнен 12.11.2022: Была повторно у этого доктора. Ещё раз пишу,что всё понравилось. Чувствую улутшение после прописанных препаратов.

Благодарим за оценку!

Качество приема меня устроило, всё отлично. Понравилось понимание — это самое главное, если человек работает с людьми. Могу отметить доброту и профессионализм врача, я смогла найти с ним общий язык. На приеме Андрей Сергеевич был доброжелателен и вежлив, уделил мне достаточно времени, прием начался вовремя. Доктор назначил мне лечение, проблема, с которой я обратилась к врачу, решается не так быстро, но уже есть улучшения. Готова прийти к этому врачу на повторный прием.

Услуга: Прием психотерапевта

На мой взгляд, отличный врач, была на приеме один раз, осталась довольна. Врач внимательно выслушал, дал советы, рекомендации. Рекомендую. В случае необходимости, буду наблюдаться именно у этого врача.

Благодарим за оценку!

Я не была удовлетворена на приеме. Доктор расспросил меня и назначил обследование, которое оказалось не совсем нужным, он думал что у меня какие-то серьезные проблемы, а у меня была просто легкая депрессия. Когда начала проходить обследование и пришла к психологу, он сказал, что как-то все серьезно тут психотерапевт понаписал, и маловероятно, что так оно и есть. Предложил пройти обследование и тогда уже посмотреть по ситуации. Слава Богу, диагноз не подтвердился, я обратилась к врачу в другой клинике, получила помощь, лечение, и у меня все хорошо. Андрей Сергеевич приятный и внимательный, хорошо общается, но как психотерапевт он не смог помочь, больше не буду обращаться к нему.

Семейная Клиника Александровская, многопрофильный медицинский центр

Ваша оценка передана врачу.