Котлярова Екатерина Юрьевна, гинеколог

г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Металлургический

+7 (351) 721-85-74показать

Котлярова Екатерина Юрьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Черкасская, д 2

Котлярова Екатерина Юрьевна: акушер-гинеколог, гинеколог.

1999 – Южно-уральский государственный медицинский университет (лечебное дело)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Котлярова Екатерина Юрьевна (17)

Бесплатно рожала, врач от Бога🔥 Нам с дочкой очень повезло❤️

Рожала платно у Екатерины Юрьевны, врач от Бога 🔥

Рожала бесплатно,роды затянулись до 8 утра!Котлярова пришла и приняла за 30 мин,спасла меня и ребёнка!Очень благодарна Котляровой и Чернышевой!

Я у неё платно рожала. Приехала заранее и лично с ней договорилась. Схватки начались, позвонила ей. По приезду она меня уже ждала, так же анестезиолог и акушерка. Индивидуальный род зал. Было это правда 10 лет назад).

Я у неё рожала платно, пришла в роддом позвонила ей, она спустилась, в начале посмотрела мою карту, пообщались, если нет осложнений она может отговаривать от платных что и так будет наблюдать. Но я настояла именно на платных. Все прошло отлично. Также отдельно оплачивала палату. Все договора платных услуг принесли на выписку.

Рожала с Котляровой Екатериной Юрьевной, она самая лучшая🙏

Рожала в июле, отношение разное, в целом впечатление хорошее осталось. Роды принимала зав отделением Котлярова Екатерина Юрьевна, внимательная и строгая в меру.

Котлярова Екатерина Юрьевна, 2 деток у нее родила. Декабрь 2016 год, июнь 2021 год.

Котлярова Е.Ю. На черкасской. 2го ребёнка с ней рожала.

Чудо врач

Рожала обоих детей у Екатерины Юрьевны с разницей в 4 года! Это просто доьрейшей души человек! Всем рекомендую!

Рекомендую замечательного и внимательного специалиста Котлярову Екатерину Юрьевну зав. родовым отделением. Чудо-женщина, Она на 5 этаже как "рыба в воде", без внимания не останетесь ни на минутку, и персонал будет чаще заглядывать к вам, если что-то пойдет не так, то быстро операционную развернет и сделает по высшему разряду. С ней можно быть спокойной за лялечку и за свое здоровье. Даже если сама в палату не заходит, то всё равно знает как вы себя чувствуете через персонал. После родов постарается положить в одноместную палату, если будут свободные. Записываться к ней на 36 неделе, народу много, поэтому , не всех берет. Цена 26 тысяч по договору,оплачиваете через кассу после родов.

Я родила 5 февраля. Врач была Котлярова Екатерина Юрьевна, и акушерка Лиля. Предложили эпидуралку - я не отказалась. в итоге она не прошла к потугам и я рожала с ней. Потуги не чувствовала - мне говорили просто когда надо начинать тужиться и всё. роддом оч хороший! Персонал супер! Всё расскажут, покажут. И детские врачи и послеродовое - всё хорошо. Душа два на этаже - помыться можно:). В общем уже сейчас вспосминаю с ностальгией :)))) Хоть сейчас за вторым туда:).

Arwen, Ой, точно Котлярова!! У меня тоже она была. Очень хороший врач и женщина))) Сразу же после кесарова сама мне в ПИТ дочку принесла и приложила к груди!

Рекомендую замечательного специалиста Котлярову Екатерину Юрьевну роддом 7. Безумно счастлива , что в новогодние праздники 2015 года благодаря  ее профессиональным и оперативным действиям родила сыночка всю жизнь буду помнить и благодарить ее.