Козлов Максим Евгеньевич, стоматолог-терапевт

+7 (351) 217-10-35показать

Козлов Максим Евгеньевич, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Ленина, д 30

200 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса (1 зуб)
Лечение пульпита у детей

Опытный стоматолог, ведет прием как терапевт и пародонтолог. Принимает взрослых и детей. Максим Евгеньевич Козлов диагностирует и лечит:

• кариес;

• пульпит;

• периодонтит;

• гингивит;

• пародонтит;

• пародонтоз.

Проводит профессиональную гигиену полости рта, обучает первичным навыкам гигиены.

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2008)

• 2022: Скиф, сеть стоматологических клиник, врач
Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Козлов Максим Евгеньевич (6)

3 отзыва 3 оценки

Через Максима Евгеньевича я узнал, что стоматология может быть совсем без болезненная, качественная и недорогая 🙏🤗

Ходим с мужем к этому доктору, я недавно начала, а муж пару лет уже. Все круто, в первую очередь хотим отметить качество работы и высокий профессионализм, а во вторую человечность, особенно по отношению к таким трусихам как я 😂👌🏻🙈 в общем спасибо за здоровые и красивые зубы!

У него я тоже была с сыном. У сына была очень острая боль, двое суток,позже боль, распространилась на все зубы , или на всю челюсть, кеторол пил по 2 таб, каждые 2ч,в одной клинике нам посчитали лечение на 18т,другие отказались, потому что якобы не было специалиста. И я поехала в скиф, т. к. С дочерью ходила туда к Екатерине А., и мы попали вот к этому доктору. Он просверлил маленькое отверстие для оттока, гноя. И через день продолжил лечение . Боль сразу прошла у сына. Я готова была его расцеловать. И отдали мы сразу какие то копейки... За все лечение в 3 или 4 раза подучилось около 3-3,5т.Я ему очень благодарна! У него золотые ручки! Он просто очень классный! Рекомендую! Простите, что не помню имени. Хотя скорее я и не знала. Сначало все экстренно было, а потом сын ходил один. Так и получилось, что не знаю как его зовут)

Лечение пульпита
Реминерализация зубов
Лечение кариеса ICON
Лечение клиновидного дефекта
Лечение корневых каналов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Лечение паренхиматозного паротита
Лечение патологической стираемости зубов