Красильникова Юлия Николаевна, косметолог

Панацея на Комсомольском 85

г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 85

Курчатовский район

+7 (351) 217-07-84показать

Красильникова Юлия Николаевна, адрес работы: г Челябинск, пр-кт Комсомольский, д 85

Прием дерматовенеролога

Скидка НаПоправку
-15 %
Инъекции ботокса
от 370 ₽

Дерматовенеролог, косметолог, трихолог. Стаж работы - 17 лет.

Занимается диагностикой и лечением широкого спектра заболеваний кожи и ее придатков.

Красильникова Юлия Николаевна оказывает помощь при инфекциях, передающихся половым путем, различных заболеваниях волос и кожи головы, грибковых поражениях. Проводит лечебные, уходовые и эстетические косметологические процедуры (озонотерапия, внутривенная лазерная терапия, плазмотреапия, криотерапия, ПУВА-терапия, инъекционные методики).

Омский государственный медицинский университет (2004)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 17.11.2022

Отзывы о враче Красильникова Юлия Николаевна (9)

Был у доктора впервые. Она меня выслушала, провела осмотр, назначила обследование, а после лечение, которое я сейчас прохожу, оно довольно длительное. От посещения врача и клиники остались положительные эмоции!

Красильникову я нашла по рекомендациям, меня все устроило – на приеме она вела себя вежливо, была внимательна и деликатна, помогла решить мои вопросы, здоровье улучшилось. Все было хорошо.

Панацея, сеть медицинских центров

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку. Всегда рады оказать квалифицированную медицинскую помощь!
С уважением, и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Панацея".

Обратилась к доктору за консультацией, все прошло хорошо. Юлия Николаевна компетентная, внимательная, дала необходимые рекомендации. Лечение мне не потребовалось, так как это было связано с недавними родами, и проблема сама собой прошла.

Панацея, сеть медицинских центров

Видно, что доктор профессиональный и квалифицированный. Врач подробно все объяснила, что происходит в организме, как это взаимосвязано, все доступно, понятно, назначила лечение, есть улучшения. Юлия Николаевна очень корректная, вежливая, внимания и времени уделяет достаточно. Я довольна. Данного врача нашли по отзывам в интернете, ожидания от приема совпали с реальностью, получили то, что хотели. Планируем обратиться к ней на повторный прием, мы с другого города и обязательно приедем еще раз. Все понравилось. Уже порекомендовала данного врача другим людям.

Панацея, сеть медицинских центров

Здравствуйте! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы.
Мы рады, что Вы остались довольны обращением в клинику. Юлии Николаевне передадим ваши слова благодарности! Если потребуется, мы всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь!
С уважением и пожеланием крепкого здоровья, администрация медицинского центра "Панацея".

Хороший, грамотный доктор. Все, что нужно объяснила, дала мне рекомендации. Я была у этого специалиста в первый раз, выбирала по отзывам в интернете и не пожалела - ожидания оправдались.

Панацея, сеть медицинских центров

Очень грамотный косметолог дерматолог!!!

Рекомендую: Красильникова Юлия Николаевна Панацея Комс. пр-т, 85

Рекомендую: Красильникова Ю.Н. КВД .

Инъекции ботокса
Мезотерапия лица