Кривоусов Андрей Эдуардович

г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Калининский район

+7 (351) 220-14-07показать

Кривоусов Андрей Эдуардович, адрес работы: г Челябинск, ул Чичерина, д 34А

Опытный специалист по заболеваниям кожи, ведет приём как дерматовенеролог и трихолог. Андрей Эдуардович Кривоусов занимается:

• Лечением острых и хронических кожных заболеваний;

• Удалением новообразований кожи взрослых и детей;

• Решением проблем угревых высыпаний, псориаза, атопического дерматита, витилиго;

• Дерматоскопией;

• Лечением заболеваний передающихся половым путем, консультации пациентов с положительными лабораторными тестами на сифилис;

• Комплексным лечением грибковых заболеваний кожи и ногтевых пластин.

Южно-уральский государственный медицинский университет (2003)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Кривоусов Андрей Эдуардович (3)

Мы раньше были у иммунолога, сдали миллион анализов на 22000, но нам там ничем так и не помогли. Нам нужен был детский дерматолог, знакомые обращались в эту клинику и о ней отзывы были хорошие, поэтому и мы обратились сюда. Попали на прием к Кривоусову Андрею Эдуардовичу. Врач хороший, он просмотрел наши анализы, сказал, что нам вот этого и этого больше не надо, сразу разобрался в проблеме, назначил лечение, ничего лишнего. Те мази, которые он подобрал, отлично помогли, уже через 2 дня было видно улучшение, и в итоге от атопического дерматита мы полностью избавились. Он говорил, что если вдруг не поможет, обратиться снова, но должно все пройти. И действительно все прошло, дальнейшего наблюдения не потребовалось. Очень хороший врач, все по существу.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Будьте здоровы!

Прием прошел хорошо. Доктор проблему определил правильно, лечение назначил, которое помогло, то есть всё отлично. И в общении он вежливый и доброжелательный. Андрея Эдуардовича посетила первый раз и записалась к нему случайно, просто в панике искала любого врача. Мне надо было срочно, и у него как раз оставалось время. В клинике всё хорошо: красиво, чисто, удобно.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и за доверие. Будьте здоровы!

Врач понравился, внимательный, спокойный, уверенный. Получил исчерпывающую консультацию, вопросов после посещения не осталось. Буду обращаться при необходимости.

Источник, сеть многопрофильных клиник
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Если потребуется квалифицированный совет мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Будьте здоровы!