Крюкова Наталья Владиславовна, стоматолог-ортопед

г Челябинск, ул Захаренко, д 11Б

Курчатовский район

+7 (351) 270-57-37показать

Крюкова Наталья Владиславовна, адрес работы: г Челябинск, ул Захаренко, д 11Б

Крюкова Наталья Владиславовна: стоматолог-ортопед.

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Крюкова Наталья Владиславовна (3)

Мы детей лечили у Натальи Владиславовны Крюковой "Птичка Тари" без наркоза и отторжения к стоматологам уже у взрослых детей нет.

Врач от Бога

С 2014 года лечимся в стоматологии " Птичка Тари". До этого метались от одной стоматологии к другой. В последней "Вэладент" при лечении зуба мне так повредили слизистую ( видимо врач надавливая, проткнула ногтем через перчатку, была сильная боль), что образовался огромный нарыв под языком, такой, что я не могла говорить и есть. Кроме этого поразили сроки лечения ( а мы планировали ехать в отпуск), цены и какие-то неадекватные предложения, например о необходимости "переделать" пульпит за 15 тыс. руб. После этого по рекомендации подруги я попала на приём к Наталии Владиславовне. И тут все мои мучения закончились! Мне она быстро вылечила зуб, поставила имплант и я поехала в отпуск совершенно счастливая. Наталия Владиславна необыкновенный врач. Во первых - высочайшая квалификация, скромненько в уголочке клинике стоит горка с многочисленными сертификатами, последний после прохождения в 2018 году стажировки в Швейцарии. Во-вторых - отношение к пациентам. Здесь нет угодливых, приторных улыбок и желания понравиться, как обычно бывает в частных медицинских клиниках и центрах. Здесь сдержанность и нацеленность на скрупулёзное, вдумчивое решение проблемы. Здесь идёт не зарабатывание денег, а врачебная РАБОТА профессионала и это хорошо заметно! Это чувствуешь сразу и возникает огромная благодарность за то, что здесь ты ЧЕЛОВЕК со своей болячкой и перед тобой ВРАЧ, а не кошелёк с деньгами, а перед тобой бизнесмен. Доверие к такому ВРАЧУ безграничное, полная уверенность, что ты в самых надёжных, умелых, порядочных и совершенно волшебных руках! Сейчас я совершенно спокойна и счастлива, потому что есть на свете "Птичка Тари" и Наталья Владиславна, с ними я ничего не боюсь.

Высокий профессионализм и глубокая порядочность!

Получаем стоматологическую помощь у Натальи Владиславовны всей семьёй уже около 10 лет! За этот продолжительный период не было ни одного момента сомнения в высоком профессионализме врача. Вдумчивый, очень ответственный и необыкновенно человечный подход к каждому пациенту ставит Наталью Владиславовну в разряд лучших стоматологов, хирургов и ортопедов когда-либо встречавшихся на моем пути. Я и моя семья получили все виды стоматологической помощи от Натальи Владиславовны, каждый раз выходишь от неё с чувством полного удовлетворения, уверенности и бесконечного доверия. Такие врачи, как Наталья Владиславовна, меняют отношение к медицине в целом, начинаешь верить.