Кудревич Юлия Валерьевна

Центральный район

единая справочная служба

+7 (351) 265-55-15показать

Кудревич Юлия Валерьевна, адрес работы: г Челябинск, ул Лесопарковая, д 6

Южно-уральский государственный медицинский университет (1998)

Отзывы о враче Кудревич Юлия Валерьевна (1)

4.0

Хорошо

Удалила родинку на лопатке лазером в клинике кинзерского почти 3 мес назад. родинка начала расти снова, хотя в солярий я не хожу, да и на Челябинском солнце зимой не загораю(( жду осени и пойду в Ситимед, где удаляла родинку на лице сургитроном.врач была Кудревич Юлия, все прошло быстро и почти безболезненно,из неприятных воспоминаний только запах во время операции и ошибка регистратора на ресепшене (или ошибка самого врача, которая включила еще и консультацию за 600 руб, но быстро разобрались и заплатила только за удаление - 1250 руб. вроде, это вместе с анастезией). перед удалением врач осмотрела родинку каким-то приборчиком и после удаления сказала подойти на повторный осмотр (бесплатный), но до сих пор не дойду до них...прошло 2 мес, на месте большой выпирающей родинки остался маленький шрамик, как от оспинки. но шрамик меня не тревожит. неприятных ощущений в зоне удаления нет... а вот удаленная лазером родинка не просто растет, а чешется и даже как-будто пульсирует....то ли удалили плохо, то ли метод для меня оказался неподходящий...

Бородавки и папилломы (+фото)

СПИД и ВИЧ