Кудревич Юлия Валерьевна, косметолог

Инъекции ботокса
350 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Мезотерапия лица (Purascorbol)

Дерматовенеролог, косметолог. Стаж - 23 года. Кандидат мед. наук.

Ведет амбулаторный прием пациентов по вопросам заболеваний кожи и подкожно-жировой клетчатки, проводит уходовые и эстетические процедуры.

Кудревич Юлия Валерьевна владеет всем спектром косметологических услуг, осуществляет биопсию кожи, дерматоскопию.

Имеет 25 научных публикаций. Является членом Общества дерматовенерологов и косметологов. Регулярно участвует в специализированных конференциях и симпозиумах.

Южно-уральский государственный медицинский университет (1998)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Кудревич Юлия Валерьевна (3)

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Юлия Валерьевна внимательная, ответила на все вопросы, дала хорошую консультацию и назначила лечение.

Я удалял в платной клинике 2 бородавки в Сити меде на Лесопарковой, Юлия зовут, хороший специалист, советую!

Хорошо

Удалила родинку на лопатке лазером в клинике кинзерского почти 3 мес назад. родинка начала расти снова, хотя в солярий я не хожу, да и на Челябинском солнце зимой не загораю(( жду осени и пойду в Ситимед, где удаляла родинку на лице сургитроном.врач была Кудревич Юлия, все прошло быстро и почти безболезненно,из неприятных воспоминаний только запах во время операции и ошибка регистратора на ресепшене (или ошибка самого врача, которая включила еще и консультацию за 600 руб, но быстро разобрались и заплатила только за удаление - 1250 руб. вроде, это вместе с анастезией). перед удалением врач осмотрела родинку каким-то приборчиком и после удаления сказала подойти на повторный осмотр (бесплатный), но до сих пор не дойду до них...прошло 2 мес, на месте большой выпирающей родинки остался маленький шрамик, как от оспинки. но шрамик меня не тревожит. неприятных ощущений в зоне удаления нет... а вот удаленная лазером родинка не просто растет, а чешется и даже как-будто пульсирует....то ли удалили плохо, то ли метод для меня оказался неподходящий...